нужна программа

Alasska =) Мудрец (10798), закрыт 15 лет назад
эквалайзер что ли он называется.... +звуковые эффекты
посоветуйте что-нибудь, и сразу где можно скачать)))) )
заранее спасибо)))
Лучший ответ
prorab Ученик (151) 15 лет назад
Adobe® Audition® - известнейшая программа для проффеональной обработки звука.
Adobe Audition предоставляет продвинутые возможности микширования аудио, а также редактирования звука и добавления различных эффектов.
Эта программа сочетает в себе мощные инструменты обработки звука и легкость использования.
Adobe Audition позволяет создавать адудио самого высого качества, которое только возможно.

http://softsearch.ru/programs/185-280-adobe-audition-download.shtml
Остальные ответы
nekto_m Просветленный (25123) 15 лет назад
Можно посоветовать много подобных (они обычно проходят под названием аудиоредактор) , Но лучше если Вы подберете что-нибудь сами. Несколько возможностей подскажу- слово аудиоредактор в строке поиска на сайте- 341 ссылка на вопросы с ответами. В гугле- 73 700 вариантов. Только выбирай!