А о чём парням нравится чтобы с ними разговаривали?

О них! мужчины любят слушать какие они замечательные...

лучше всего о общих друзьях или о планах на ближайший месяц.

Видишь мы разные и у нас свои любимые темы, я вот люблю говорить о партнерше с которой сижу рядом или стою, узнавать про нее, о жизненных темах люблю поболтать. А вообще это неважно узнавать о чем мы любим поболтать, ты сама поймешь о чем поговорить парень сам намикнет и расскажет а ты подловишь.

Любому человеку нравится, когда его слушают. Просто внимательно слушате, что он говорит, иногда задавая наводящие вопросы по теме. Если в теме ничего не понимаете, то лучше не скрывайте, спрашивайте обо всем. Главное весь ваш вид должен показывать что вам интересно что он говорит. т. о. можно поддерживать любую беседу ))) при этом ни сказав ничего существенного.

Интересно А о чём девушкам нравится чтобы с ними разговаривали?)))))

Источник: Каждому свое..