Многие говорят, что дело в рук-ве, тренерах, а состав,мол, у Спама хорош. Я попробовал по позициям разобрать РФПЛ...

John Tavares Мастер (2154), закрыт 15 лет назад
Итак, я на каждую позицию выбрал по 2-3 игрока

лучший вратарь
1.Акинфеев
2.-3. Малафеев,Кински

правый защитник
1.Анюков
2.Одиа

левый защитник
1.Ансалди
2.Ширл

центральные защитники
1.-2. Игнашевич, Колодин
3-4 Мейра-Шаронов

опорник
1Тимощук
2-3 Сибайа-Шемберас

правый хав
1.Красич
....

3-4 К.Комбаров-Быстров(проблема у нас в чемпе с чистыми краями)
левый хав
1.Жирков
....
3.-4 Д.Комбаров-Саенко
опять проблемы с номинальными хавами

центральный хав
1.-2 Зырянов-Семак
3 Семшов
атакующий хав/второй нап
1.-2 Дзагоев-Данни
3-5 Домингез-Карадениз-Файзуллин

первый нап
1.Вагнер
2-4Погребняк-Бухаров-Кержаков(Веллитон)

С некоторыми позициями можно спорить, но, полагаю, с большинством вы согласитесь. Ну и? Где состав Спартака? При отсутствии личностей должен быть сплоченный коллектив а-ля Амкар, но об этом говорить не приходится.
Так что, проведя этот нехитрый анализ, можно сказать, что Миша Лаудруп пал жертвой игрищ рук-ва и неспособности Карпина в силу эконом.кризиса, а скорее непрофессионализма, провести качественную селекцию. Теперь опять говорит о мифических кандидатах. Валера, назови их! Бавария, к примеру, о покупках своих сообщает за полгода. Что мешает тебе?

Спорьте со мной, короче)))

Лучший ответ
Ирина Оракул (63580) 15 лет назад
Карпин сам говорил в одном из интевью, что селекция проведена на троечку! Какое там! Кол!
Остальные ответы
Serpiente Мастер (1251) 15 лет назад
Это что?? ? Сборная клубов ПЛ?
John TavaresМастер (2154) 15 лет назад
это лучшие игроки чемпионата по позициям