помогите понять....

Fire Мастер (1719), закрыт 14 лет назад
деревенский дом(типо наша дача во сне!)...я сижу в ограде...собираюсь ворота починить...там внизу дыра...
и тут смотрю на дыру и вижу цветы...выхожу посмотреть их поближе...
цветы просто супер!!!яркие, красивые,большие...неизвестно что за сорт...
решаю нарвать букет для дома...подхожу поближе... а там пчелы вокруг цветов...
и какие то жуки на земле рядом...думаю обязательно нарву но попозже...
когда солнце зайдет и жуки с пчелами уйдут....
к чему это????
Лучший ответ
Лилит Мастер (2175) 14 лет назад
Знаете в вашем сне видно проблемы в семье-скорее какое- то несчастье. Но почему -то вас они не волнуют, а наоборот как будто благодаря им у вас появится возможность получить что- то в дар (какая- то прибыль)
FireМастер (1719) 14 лет назад
спасибо большое!
Остальные ответы
михаил рыбин Гуру (4903) 14 лет назад
Встречу с человеком, с которым не так давно поссорились, но отношения так и не восстановите ...
Юлёчек Локтева Знаток (324) 14 лет назад
жуки- к встрече с коварным человеком (точно! )
сад если зеленый - хорошая жизнь
цветы - богатая жизнь
дом - сплетни
если прочитала дай знать!!!!
Источник: старый сонник
FireМастер (1719) 14 лет назад
прочитала!)))спасибо...
но дом я как то и не видела...
тея Мудрец (11692) 14 лет назад
Сон не о будущем, о настоящем!
Дом- родительское воспитание, влияние устоев предков,
Забор- отгораживание от жизни, избегаешь проблем.
Пришло время, и ты начинаешь понимать, что "за забором" есть жизнь! (Слава Богу-кто-то дыру проделал) Но!!!! от таких "дыр" бывают ДЕТИ!
Хватает ума отложить мысли о "букете".
Твоё подсознание даже во сне работает на тебя; видно, Ангел-хранитель хороший, Всё делаешь правильно! Умная девочка!! !
Всё у тебя будет хорошо!
olga ivan Мудрец (19838) 14 лет назад
к смерти в семье, близкого человека
FireМастер (1719) 14 лет назад
что...что...а к смери сон явно не ведет
olga ivanМудрец (19838) 14 лет назад
дай Бог, чтобы я ошиблась.
Натусик Знаток (260) 14 лет назад
проблем не будет, но встретите коварных людей.