Какая страна самая красивая????

Ai Профи (517), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Против шерсти не гладить! Просветленный (30380) 14 лет назад
Согласно отчету, опубликованному на 'World Travel Market' в Лондоне, путешественники со всего мира признали Новую Зеландию страной с самой красивой натуральной природой.

Тем не менее, лучшей страной для путешествий на нашей планете, согласно целому ряду общих показателей, названа Австралия.
Второе место у США, а третье досталось Италии.
Новая Зеландия, по общим показателям, заняла 8 место.

Кроме того, самой экзотической страной названа Перу,
лучшие в мире пляжи по прежнему на Багамах,
лучшие вечерние развлечения и рестораны в Италии,
самой безопасной страной для путешествий считается Канада,
а самой дешевой - Таиланд.

Восходящими звездами на мировом рынке туризма названы Китай, Хорватия и Объединенные Арабские Эмираты. .

Остальные ответы
kirill iroshnikov Мастер (2057) 14 лет назад
Австралия и самая красивая и самая мирная имхо.
Дмитрий Псмит Гуру (4648) 14 лет назад
Америка, Италия

Франция

Германия
Анна Журавлёва Мастер (1164) 14 лет назад
на мой взгляд франция а россия самая сильная
максим макаров Профи (543) 14 лет назад
Есть такая страна- Россия, по моему она самая красивая. Не считая Москвы, конечно.
Fadams Мыслитель (6085) 14 лет назад
Россия, как красиво Приморье, особенно когда заходишь утром в бухту Золотой Рог, Владик просто супер, а Камчатка, помню весна и мы на рыбалке, поймали на спининг гольца и естественно на берег его, он был очень красив на снегу а за спиной вулканы, а у нас скоро река Мана вскроется ото льда, обязательно пойду на Енисей любоваться ледоходом
Валентина Владимирова Просветленный (21811) 14 лет назад
Россия конечно! Согласна с Аленой! Россия! За малую горстку, из белого моря снегов! Все прелести жизни заморской отдать Россиянин готов! За песню в серебряном поле! За этот дымок голубой! За родинку малую что ли над вздернутой алой губой! За взгляд то веселый то грустный за влажных очей изумруд! За то, что я думаю русским нерусские люди зовут!
Роман Сторчеков Профи (524) 14 лет назад
Вы чего?? ? В Молдавии никогда не были???? Кучи навоза на фоне виноградников.... что может быть прекрасней....))))
Амазонка Гений (51825) 14 лет назад
Франция, Италия, Швейцария!!!
Елена Киев Мастер (1279) 14 лет назад
сложный вопрос. для каждого патриота, наверное, его. а вообще, любая страна, любой город по-своему очень красивы
BlackHust Мастер (1115) 14 лет назад
Я хоть и патриот, но считаю самой красивой страной Исландию. Я не знаю более противоречивой и необычной страны, чем Исландия. Страна льда, вулканов и гейзеров. А северное сияние добавляет колорит. Вы только посмотрите:

А вид на город, это отдельная история. Эти домики как будто игрушечные. Все разных размеров и цветов. Рейкьявик просто похож на сказку:

Нельзя не упомянуть о главной достопримечательности - знаменитой церкви Халгримскиркья (извиняюсь, если не точно написал) :

Короче съездил в Исландию, съездил в сказку
Cinderella Просветленный (24646) 14 лет назад
Красивых стран очень много, всех не перечислить. Все красивы по своему!
Анастасия Дубовицкая (Ганныч) Ученик (196) 14 лет назад
я думаю самая красивая и прекрасная страна это Франция!!!! Париж самый романтичный город в мире!!!! я думаю там каждый бы хотел побывать со своей второй половинкой!!!!