А Если меня друг пригласил в кино, вечером ..я могу пойти сказав мужу что иду с подругой или ...

Пользователь удален Гуру (2774), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Вы бы разрешили своим половинкам идти в кино с противоположным полом ?))
Лучший ответ
Шерстяная кошка Просветленный (41147) 15 лет назад
Сходи. Ты же в кино идешь, а не в постель.
Pavel Троицкий™Мастер (1995) 15 лет назад
А какая разница между кино и постелью....помоему нет...)
Остальные ответы
Ярик Ученик (210) 15 лет назад
Плохо обманывать..
Pavel Троицкий™ Мастер (1995) 15 лет назад
Скажи что идёшь с толпой мужиков пьяных он точно не поверит))))
Палыч Мудрец (13278) 15 лет назад
А не кажется, что это начало для конца ?
Иван Неместный Мыслитель (5187) 15 лет назад
смотря какие у тебя планы. на друга и на мужа. пойдите втроём, например.
Leno4ka Просветленный (20952) 15 лет назад
ничего нет хуже, чем обманывать близкого любимого человека, это в своем роде тоже предательство
Эсми Профи (821) 15 лет назад
Друг? В кино?) Хм. По моему друг на тебя глаз положил) Лучше иди в кино с мужем) Мое имхо :)
Элла Мастер (2332) 15 лет назад
Сходите все вместе, никому обидно не будет, и подругу мужа пригласите.
galanatМудрец (11240) 15 лет назад
просто СУПЕР !!!Особенно конец фразы----Поставил бы 100 баллов
Nobarbie Оракул (71488) 15 лет назад
Не надо спрашивать, если хочется - идите, половинкам не надо все знать ))
м Ученик (173) 15 лет назад
я думаю если ты любишь своего мужа, то не стоит идти в кино с другим
lera Мыслитель (6339) 15 лет назад
Естественно с подругой. Если переживаешь то не ходи.
gk0808 Мыслитель (9996) 15 лет назад
Ну не знаю, честно признаться я довольно ревнивая:)) ) Вот если бы мы пошли втроем, тогда другое дело. Не думаю что я бы им помешала, если это дружеский вечер:))))
helen Оракул (51824) 15 лет назад
а с мужем этот фильм посмотреть не судьба? Когда с другим хочется-какие уж тут половинки?))
Евгения Почаева Гуру (3698) 15 лет назад
Представьте, что Ваш муж пошел с вашей молодой соседкой в кино, вопросы отпадут.
Ksevelin Гуру (2611) 15 лет назад
лучше скажи ему правду!!! когда любишь н нужно обманывать и оправдываться, мужу будет спокойнее за вас если он будет знать что вы будете находиться под мужской защитой (даже если и не под его) . я своего отпускала с знакомой в театр и ничего страшного не произошло (и со мной в том числе - ревность не съела!)
Ноа ! Профи (695) 15 лет назад
Нет, конечно! Все вы дуры, несчастные!!! Ты должна пойти в кино с мужем, сказав другу - гуляй!!!!
ElliПросветленный (39860) 15 лет назад
Зато потом ..появится вопрос ..на тему "меня бросил и муж , и ДРУГ, что делать?"
Юлиана Мыслитель (5987) 15 лет назад
..все мы знаем зачем вечером в кино парень с девушкой ходят.. . конено же просто посмотреть фильм.. . особенно когда муж с ребёком дома.... ржунимагу
Румила Гуру (2666) 15 лет назад
А ты подумай, мужу это бы понравилось?
Беатриче Профи (942) 15 лет назад
всё же зависит от того, как ваш муж относится к тому, что вы куда-то идете с мужчиной... пусть даже другом... а что, у мужа нет времени сходить с вами в кино?
я бы могла отпустить своего мужа с девушкой, НО смотря с кем