секс до брака

Елена Ученик (8), закрыт 15 лет назад
У меня довольно сложная ситуация, мы с моим молодым человеком встречаемся месяц, любим друг друга. У нас еще не было близости, т. к. у меня очень религиозная семья, да и я сама не готова. Хотя мы раздевались и уже ласкали друг друга, но я еще девственница поэтому не так все просто. Мы решили пожениться, т. к. он на меня очень давит, что ему нужен секс, но мои родители против и его против, он не может у меня остаться и я у него.. . Но он со свадьбой тянет, хоть и говорит что меня любит, говорит что до свадьбы все равно хочет секс, но я не уверена что стоит это делать до свадьбы, т. к. у меня это первый опыт и я в этом мужчине не уверена до конца. Он постоянно слушает своих друзей, он сам признался что они ему советовали меня просто споить и все, ему важно что скажут они, а не так что хочу я. Поэтому я незнаю что тут делать, и будет ли он ждать до свадьбы, но и ему я тоже не могу доверять после того что узнала от его друзей....
Лучший ответ
Егор Профи (912) 15 лет назад
Ох похоже что не любит он Вас Если любил то смог бы Вас понять и потерпеть причем удовлетворить его Вы можете и не лишаясь девственницы Если ем так уж не в тереж Стойте на своем и если он Вас бросит то туда ему и дорогаУдачи счастья терпения и нстояей любви Вам
Остальные ответы
опытный заяц Мудрец (10013) 15 лет назад
Лава, похоже, Вашему МЧ от Вас, в первую очередь, нужен секс. Поэтому я не думаю, что с ним стоит продолжать отношения
EVER NEVER Просветленный (45874) 15 лет назад
если не уверена, то пусть ждет! не дождется тебе лучше)))))
Источник: хотя секс до свадьбы для меня норма....
Galu Просветленный (37462) 15 лет назад
я стесняюсь спросить, а сколько вам лет и вашему МЧ?
если вы не готовы, то и не надо....
Серж Гуру (4117) 15 лет назад
Сложно советовать в таком деле. Думаю не лишне буде подождать, присмотреться получше. 1 месяц - это тьфу в отношениях. Моя жена была девочка, когда у нас был 1 раз. Это было до брака, НО не сразу. Мы год жили как муж и жена до свадьбы, а потом, как ясно, поженились. Удачи. Очень за Вас переживаю и держу пальцы) Удачи.
" ИВАНЫЧ " " Кнут " " КУК" Профи (706) 15 лет назад
А почему он со свадьбой тянет??? ?
Наверное свадьба ему не нужна!!??
Kin Мастер (1828) 15 лет назад
тебе 26 лет O_o и ты до сих пор не решилась?? ? свадьба тебе только ради секса нужна? че вобще мозги ебете друг другу, всего месяц это фигня вот потяни год и посмотри что ему действительно нужно))))))
Дядя Эд Ученик (205) 15 лет назад
А что вы сами хотите друг от друга, или вам важнее общественное мнение? Определись!!!
Juan Robinovichenko Профи (952) 15 лет назад
О времена, о нравы.. .
Секс для Вас, является сейчас чем-то неестекственным по причине неизведанности. Конечно не надо отдаваться всем на лево и поперёк. Но заниматься этим с тем кто нравится приятно. Я встречал клошечек вроде Вас. Главное чтоб вам попался опытный котик, который смог бы наградить вас хорошими.. . сексуальными впечатлениями. Имею введу не только пододеяльные кувыркания, а секс как отношения между полами, начиния со взгляда глаза-в глаза. Займитесь со своим котиком сексом, а там может он вам и разонравиться, или после некоторого времени Вы увидете его истиннвые чувства к Вам. А так женитесь и Вы впервую очередь будете в сексуальной клетке, усугубившейся браком и религиозными предрассудками предков, будете даже себя грешницей считать за то, что родились и т. д. А вед когда поймёие суть процесса Вам захочется экспериментов и с другими котиками, пусть дажже и с одним другим. От пьяного секса нет удовольствия, хотя девушкам можно чуть выпить, это их расслабляет и убирает всякие комплексы. Даже симаволические пол бакала вина при свечах совершают чудо. Попробуйте Сама.
Знавал кошечек которые жили в браке имели детей, но понятия не имели никакого о сексе. Не знали даже что такое оргазм женский, и никогда не мастурбировали.
А моджет быть Вы просто ещё не встретили своего единственного, которому Вы б доверились во всём. Тогда б Вы не стали ждать свадьбы, поверте.
Вывод: прежде чем связать с человеком судьбу узами брака, особенно если они так важны (по религиозным побуждениям) , нужно сперва хорошенько узнать этого человека, пожить с ним, семейной жизнью в быту, проверить нравиться ли вам секс с ним. А то айдёте себе религиозного молодца, професора, спрортсмена, комсомольца, которому будете доверять во всём, а в постели с ним будет не по себе, будете даже стесняться при свете целоваться.
Godfather Ученик (137) 15 лет назад
Действительно, парню нужен секс. 100% моя ситуация 2 года назад. У неё никакого секса до свадьбы, а я 4 года положил на "раскрутку" и ничего не добился. Она-молодец, а мне стыдно об этом говорить. Но мож это кому-то поможет.
Ляля Гуру (3158) 15 лет назад
ты сама религиозна или слушаешь родителей? с этим разберись. а парень твой хочет просто тебя использовать. думаю, он не женится.. . мнение друзей для него важней, и ему шибко хочется похвастаться перед ними, что он тебя сделал.. . а с расставанием с девственностью нужно поторопиться и сделать это до свадьбы, потому что вдруг тот единственный который будет первым и последним не даст тебе понять всей прелести этого состояния, и ты будешь относится к сексу как к чему-то противному.
Сергей Павлов Просветленный (36573) 15 лет назад
первые месяцы влюбленности оба видят друг друга сквозь розовые очки .
Человек утрачивает реальное восприятие многих вещей и НЕ СПОСОБЕН АДЕКВАТНО ОЦЕНИВАТЬ ПОСТУПКИ СВОЕГО ПАРТНЕРА .
То есть влюбленный видит объект своей любви совсем иначе, чем все остальные люди, и порой не замечает ЯВНЫХ ПОРОКОВ и НЕДОСТАТКОВ, которые обязательно увидел бы на трезвую голову .

Шансы союза вырасти в крепкую, счастливую семью повышаются, если есть СОВМЕСТИМОСТЬ .
Различают несколько уровней совместимости ----физиологическую, психологическую, социокультурную, семейно ---ролевую, СЕКСУАЛЬНУЮ .

Как правило, партнеры никак не связывают отсутствие сексуального желания с ПСИХОЛОГИЧЕСКОЙ НЕСОВМЕСТИМОСТЬЮ .
На нее просто закрывают глаза : вначале она компенсируется энергией молодого влечения, романтичностью и новизной отношений .
Но время идет, а ПРИТИРКИ НЕ ПРОИСХОДИТ .
Нестыковка убеждений, представлений, различие интересов и ТЕМПЕРАМЕНТОВ создают психологический дискомфорт

В зависимости от половой конституции не одинакова потребность в любовных ласках ----одному достаточно раз в неделю, а другому хочется несколько раз в день .
Считается, что генетически обусловлено разделение людей на " сов " и " жаворонков ".
Подстраиваться под биоритмы партнера со временем может стать проблематичным, и внутрисемейное общение может сойти на нет ...

Большее взаимопонимание между партнерами обеспечивает и принадлежность к одному слою общества .

Одним из важнейших факторов супружеской гармонии является СХОЖЕСТЬ СИСТЕМЫ ЦЕННОСТЕЙ и ЦЕЛЕЙ В ЖИЗНИ .
Обрати внимание на политические и религиозные взгляды, нравственные и эстетические ориентиры, идеалы и убеждения .
Разногласия в этих вопросах могут оказаться НЕРАЗРЕШИМЫМИ .

И наконец, для супружеской гармонии ВАЖНО СОВПАДЕНИЕ СЕМЕЙНЫХ ЦЕННОСТЕЙ, ОБЩИЕ ВЗГЛЯДЫ НА РОЛИ МУЖА и ЖЕНЫ .
Важно узнать у партнера его мотивы создания семьи, ожидания от брака, планы насчет детей .

У меня тоже семья религиозная ( кроме меня, недавно выдал старшую дочь замуж ) , НО! Я говорил, и говорю сейчас , ( считаю, что прав ) , молодые, прежде чем вступить в законный брак, хотя бы год должны пожить в гражданском браке .
За это время оба понимают, стоит ли связывать жизнь НАВСЕГДА .( смотри совместимость ...)