почему ребёнок не шевелится 40 недель

Аркадий Болтрушевич Ученик (142), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Талла Мыслитель (7884) 15 лет назад
У меня такое было на 38 неделе! Я испугалась бегом к врачу, он посмотрел, послушал сердце и сказал, что всё в порядке. Ребенок уже крупный, он готовится выйти на свет, поэтому лежит тихонько. Но всё равно, сходите, пусть послушают сердцебиение малыша.
Остальные ответы
Юлиана Мыслитель (5987) 15 лет назад
СОВСЕМ? К ВРАЧУ!
мало места... затаился перед родами.... на УЗИ!
Мария Немченко (Ильина) Мастер (1145) 15 лет назад
Живот уже опустился, ребеночек вырос - тесно ему.
Олеся Кондратенко Гуру (4013) 15 лет назад
наверное скоро рожать! Поздравляю!
Natasha Гуру (3954) 15 лет назад
Обычно перед родами так.. уже принял положение наверно вниз головой и шевелиться негде...
Nataly Оракул (59336) 15 лет назад
Ребенок не шевелится. Обратитесь в женскую консультацию и сделайте УЗИ.
milk Гуру (3237) 15 лет назад
не надо себя накручивать! это перое, второе - он может спать, емууже есновато там и шевелиться он меньше. третье не мучьтесь предположениями, сделайте узи или сходите к акушерке - она вас послушает и все!
Мария Фролова Мастер (1115) 15 лет назад
За 3-5 дней перед родами. Кстати нормальная продолжительность беременности ровно 40 недель. Пора начинать поздравлятью
Юлия *** Мыслитель (8385) 15 лет назад
Ему просто тесно и готовится к появлению на свет.
Ира Тодурова Мастер (1972) 15 лет назад
спит и набирается сил перед самым главным стартом в своей жизни! А может ваш беби - сонька? ! удачи
Мосинька Мудрец (19706) 15 лет назад
На чемоданах уже сидит, куда ему скакать-то) ) Всё в порядке
iris Мыслитель (6090) 15 лет назад
набирается сил перед "выходом в свет"
Екатерина Просветленный (22166) 15 лет назад
некоторые детки совсем затихают перед родами. если болезненных ощущений нет, то скорее всего скоро в роддом. если дома есть прибор для измерения давления, то возьмите от него стетоскоп и послушайте серцебиение. оно хорошо прослушивается, только найти надо. это вас успокоит. мой на таком сроке тоже мало шевелился, место та совсем ему не осталось
safiya shafi Мудрец (16931) 15 лет назад
Ему места мало. Но все равно сходите к врачу.
kislota Профи (647) 15 лет назад
Не переживайте! Если что то было бы не так организм беременной матери дал бы знать! А скорее всего скоро рожать, у меня тоже так было целую неделю.
Ana Гуру (3604) 15 лет назад
ny mojet k rodam,a mojet tu malo judkosti pila- vupeu neskolko stakanov vodu i posmotri nachnet li shevelitsya, hotya v 40 nedel yje mojet i mesta malo i on yje skorovuiti na sve hochet
Мадмуазелька Маркизовна Мастер (1315) 15 лет назад
затих, значит скоро ждите. Он себе удобное положение и местечко выбрал и готовиться к старту. Темболее срок уже соответсвует
Где я? Кто я? Просветленный (23275) 15 лет назад
смотря сколько по времени он не шевелится. если совсем и очень долго то кврачу бегом. а скорее всего он спит -на последних неделях малыши обычно затихают, готовятся к родам