Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А если получилось так.что один на всём этом поганом свете? То,что делать?

Андрей Эгоист Капризный Просветленный (46072), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
ЗВЕЗДА ПО ИМЕНИ ОЛЬКА Просветленный (35739) 15 лет назад
Вот значит как Ты считаешь... один, значит? А мне казалось, что Ты не страдаешь приступами пессимизма... Получается, что на меня можно уже не расчитывать....
Источник: Прекращай депрессию..
Остальные ответы
Поварёшка Мастер (1208) 15 лет назад
уничтожить всё вокруг и потом себя!!!!
. Искусственный Интеллект (243400) 15 лет назад
А почему поганом?)) Потому, что один? Так ведь много тех, кто один на свете! что, что делать! пару искать! Исправлять эту природную ошибку! А нюни распустить может всякий!
Сергей Оракул (81082) 15 лет назад
это тебе просто кажется....
Маргоша Просветленный (38838) 15 лет назад
не переживай!!! обязательно найдётся та,
которая будет для тебя единственной
и неповторимой, желанной и любимой.. .
надо только искать. .
под лежачий камень сам знаешь..!!
Андрей Эгоист КапризныйПросветленный (46072) 15 лет назад
не хочу и не будет
Nelson Mandela *белая женщина* Просветленный (23613) 15 лет назад
быть капризным эгоистом...
Источник: а мы?
Алина Ибрагимова Гуру (4256) 15 лет назад
Не капризничай.... ну хоршошо.. раз один... вот и продолжай быть один.. . а я то думала ты взрослый человек...
Вероника Гуру (3652) 15 лет назад
Чего делать, людей не обманывать. ты семейный человек и жена и дочка, а все плачишься.