Где можно продать Чугуний и Люминий?

Друг №1 Высший разум (763878), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Александр Чиглинцев Искусственный Интеллект (272170) 15 лет назад
Не знаю как у вас ТАМА, а у нас ТУТУ, как обычно в скупке краденого - "Покупаем лом чветных и черных металлов" называется. . Практически в каждом гаражном кооперативе точка есть..; -))
Остальные ответы
ЧАВ Высший разум (171159) 15 лет назад
Вообще-то люминь, а не люминий. Не нужен он сейчас никому. А чугуний - тем более.
сергей демидов Просветленный (40382) 15 лет назад
...там же, где торгуют остолопием!)
Бэр Гуру (3672) 15 лет назад
В пункте приемки металья