Среди 500тыс.новорожденных опять есть новые маньяки,менты,бандиты и священники...

Розовая Туфелька Мудрец (14753), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
мы ещё их не знаем. но они уже родились.
кто из них станет кем . кому решать? им самим. или условиям,
в которые они сейчас попали?
Лучший ответ
Олег Мастер (1961) 15 лет назад
условиям,
в которые они сейчас попали
Остальные ответы
Stuff Профи (886) 15 лет назад
и еще есть хорошие люди
НЕТ Просветленный (37509) 15 лет назад
Беда в том что % будующих работников сокращается
Елен Мыслитель (7316) 15 лет назад
А маленькие все, блин, такие хорошенькие!
Не от нас зависит, какой он будет. Я думаю человек уже рождается со своим характером.
марат тпаМыслитель (8172) 15 лет назад
пухлощёчки?
Антон Владимирович Искусственный Интеллект (703204) 15 лет назад
Вообще-то обстоятельства выбирают нас. Но и мы тоже можем что-то поменять. Или хотя бы попробовать поменять.
Маерлинг Знаток (365) 15 лет назад
Это все связано. И условия и окружающие люди влияют на человека, но главное - сила духа самого человека.
Источник: Мои мысли.
Виктор Арендатор Мастер (1450) 15 лет назад
Все в этом мире стремится к покою. . Ведь мир появился из абсолютного хаоса.

А до хаоса был абсолютный покой... .

И так было всегда.. . и так будет. . И что делалось, то и будет делаться.. .

Одно точно.. . 100 лет назат мужчина считался фертильным с показателем 320000000 спрмтз/см3.
Теперь этот показатель снизился до 20000000.

Скоро будет рождаться все меньше и меньше ЛЮБЫХ людей. Эволюция все предусмотрела.. . в т. ч. и проблему перенаселенности.

А в полный и абсолютный рок я не верю.. . так как хаос не может быть запланирован... .

Юрий ПановОракул (91232) 15 лет назад
Так наука склонна к теории большого взрыва...