Help!Help!Help!Help!

Демон Праздности Мастер (1539), закрыт 15 лет назад
Че эта за вирусы и как с ними бароться? Win32/rootkit.Vanti.NAI trojan Win32/PSW.OnLineGames.NMPиNLI trojane Win32/startPege trojan.На компе нета нету!
Лучший ответ
***FreeMan*** Знаток (331) 15 лет назад
Скорей всего с флэшки занёс !!!Каспер его убьёт!!!!
Остальные ответы
Helena88 Мыслитель (5529) 15 лет назад
active-com.okis.ru/virus.html
почитай статью.. там все подробно описано
prorab Ученик (151) 15 лет назад
Kaspersky тебе в помощь, а лучше сразу переустанавливай Windows :)
дима Профи (750) 15 лет назад
Трояновские, антивирус ставь и попробуй лечить, а нет то удаляй
Royal Zapad Мастер (1851) 15 лет назад
если нета нет значит игрушки виреваные были.
Если снесешь игрушка может не запуститься поэтому лучше лечить.
Ты лучше думай не о том что это за вири, а как с ними бороться.
VICTOR 33 Гуру (2911) 15 лет назад
Друзья значит помогли !!!Хелен слушайся !!!