дайте с ссылку где есть Касперский 6 или 7 с ключами

Андрей Федотов Ученик (168), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Виолетта Солнцева Мудрец (13455) 14 лет назад
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
И Касперы есть, и ключики.. .

Касперский Год выпуска: 2009
Версия: 03.04.2009
Платформа: XP/Vista
Совместимость с Vista: полная
Описание: 2 апреля стало траурным днем для всех пользователей "не совсем лицензионного" антивируса Касперского.. .
Но. как бы грачи из Лаборатории Касперского не старались забанить ключи, все равно найдутся люди для которых
обеспечить весь инет ключами это дело принципа. Но сегодня речь идет не о принципах а о ключах .
Представляю вашему вниманию более 400 совершенно новых проверенных ключей для всех продуктов Лаборатории Касперского, поверенных на работоспособность 3 апреля т. е. 03.04.2009.
Некоторые ключи до 2011 года.
Так что смелее!
Удачи!
Остальные ответы
Chip Искусственный Интеллект (110357) 14 лет назад
В магазине не пробовали искать, там как раз с ключём?
BlacK Castle Знаток (351) 14 лет назад
(Kaztorka . kz) (btr . kz) (tfile . ru) пиши только без пробелов!!!
Ruslanbek Sadullayev Мастер (1254) 14 лет назад
kavkiskey.com всегда свежие ключи