А вы заметили что у Спартака отстраняют тренеров после матчей с Динамо !!?

' Эй ган NEXT Мастер (1004), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Руслан Гасымов Профи (947) 14 лет назад
конечно уже не раз такое было)) ) я сразу заметил))
Остальные ответы
Дима Искусственный Интеллект (122943) 14 лет назад
скорей после матчей с Москвой
' Эй ган NEXTМастер (1004) 14 лет назад
при чём тут москва?
Дмитрий Псмит Гуру (4648) 14 лет назад
Чушь не из за одного матча

Черчесов по моему сам ушел
' Эй ган NEXTМастер (1004) 14 лет назад
Ясен хуй что не из за одного матча
Й. Просветленный (33154) 14 лет назад
О. Романцев, 2003 год, после домашнего поражения от Сатурна.
А. Чернышов, 2003 год, после матча с Шинником, при чём победного.
Н. Скала, 2004 год, после домашней ничьи против Кубани.
А. Старков, 2006 год, после домашней ничьи против ФК-Москва.
В. Федотов, 2007 год, после домашнего поражения от ФК-Москва.
С. Черчесов, 2008 год, после поражения дома от киевского Динамо.
М. Лаудруп, 2009 год, после домашнего поражения от московского Динамо.
7 отставок - два раза после ФК-Москва, два раза от разных Динамо, и по одному разу после Сатурна, Шинника, Кубани.

Источник: Нет, не заметил что-то.
' Эй ган NEXTМастер (1004) 14 лет назад
А последнего чё ??
Й. Просветленный (33154) последний и так знают все, после Динамо. И чё?