Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мне деньгами брать или НАТУРОЙ попросить???полноя ситуация внутри.

Полидевк! Зевсович. Мыслитель (9483), закрыт 14 лет назад
Сегодня знакомой по дому помогал.Дверь исправлял,электрику чинил.Малость плотницкие работы по доведению подоконника до ума.
Осталось СВОРУТЬ на работе завтра (блин сверхурочно вывели) пластину,изготовить косячки,ну и вмонтировать розетку.(там всё разъёбано).
Вот и думаю.В субботу к ней.И,что же делать???
БРАТЬ ДЕНЬГАМИ или НАТУРОЙ ЗА РАБОТУ?!?!

P.S.-ну вы и насоветуете сейчас.
Лучший ответ
Пользователь удален Оракул (61033) 14 лет назад
деньки бери, тушканьчик
Полидевк! Зевсович.Мыслитель (9483) 14 лет назад
Поздравляю с ЛО.
Я на бутылку конечно-же не ЛАФИТА,но приличного вина заработал.
И ещё на будущее РЕЙТИНГ поднял.
Остальные ответы
Ольга Просветленный (25528) 14 лет назад
Будь щедрым, сделай подарок, может натуру и сама предложит))))
Полидевк! Зевсович.Мыслитель (9483) 14 лет назад
Это вообще не брать денег,а тем более бутылку.?.?
Катюша Профи (660) 14 лет назад
ну все зависит от нее
андрей Мыслитель (8838) 14 лет назад
бери всем . хотя со знакомой денег не удобно брать ...
Полидевк! Зевсович.Мыслитель (9483) 14 лет назад
Я тоже так и думаю.
Roman Гуру (2769) 14 лет назад
сначало бабло, а потом в койку!
Полидевк! Зевсович.Мыслитель (9483) 14 лет назад
Она порядочная интеллигентная женщина.Натура тут вино-подразумевалось.
А с дамами полегче характером я всегда могу договориться?
Анна Гуру (3063) 14 лет назад
вот, блин, помошничек!
•°•~...ЕДИНСТВЕННАЯ...~•°• Высший разум (632015) 14 лет назад
Всегда надо довольствоваться малым.
Чем отблагодарят, тому и радуйся!
Дейв Оракул (92969) 14 лет назад
Самое смешное, что может и денег не дать (в лучшем случае, просто чайком угостит) и в смысле секса бортанёт! У меня были такие приключения. Потому советую на будущее, сначала договориться о всех нюансах, а потом уж приступать к работе!))))
Полидевк! Зевсович.Мыслитель (9483) 14 лет назад
Она сама бутылку предлогала,или на бутылку по моему вкусу.
Но я ЛЮБЛЮ "ШАБРПО-сухое".
Оно около 900 рублей в бутике стоит.Есть хорошее "ШАБРО" и за 490.
Вот на какое даст???Это вопрос!!!
Дейв Оракул (92969) А вдруг она думала, что ты скажешь ей что-то типа: "Мне бы бутылочку "Ямской" за 98.70!" ? Представляешь какой конфуз. Потому проси "Дом Периньон" или "Мадам Клико", чтобы она поняла, что просто тривиально дать будет намного дешевле!))))