Научите пожалуйста как можно на фото фон поменять?

Светлана Мыслитель (7539), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Inkognito Гуру (4376) 15 лет назад
Выделяешь изображение, любым удобным тебе способом, копируешь на новый слой, старый слой удаляешь, а в новый вставляешь любой фон, который понравится, вот и всё.
Остальные ответы
--->ГРИШАНЯ<--- Мастер (2230) 15 лет назад
надо выделить того, кого на другой фон вставить надо, потом его вырезать и вставить куда надо
Владимир Матюшкин Искусственный Интеллект (197994) 15 лет назад
Сделай второй слой, потом на нём выдели нужный объект и с этим объектом вырежи на новый слой. Потом открой снимок с фоном и перетащи фон на кадр, на котором объект. Помести фоновый слой под слой с объектом. Сделай сведение слоев и сохрани.
Анна Гуру (3773) 15 лет назад
через фотошоп. открой фото и картинку с фоном. выдели магнитным лассо человека и перетащи мышкой на фон. размеры человека уменьши. это самый простой способ.
Ната ли я? Мастер (1318) 15 лет назад
h ttp://globator.net/photomontage/33-fotomontazh-menyaem-fon.html