Вот сколько сижу в инете, то там, то здесь сообщения о Лере Ранетке. Кто она такая? Молодежь с ума сошла?

Т р а т а т у л я Просветленный (36877), закрыт 15 лет назад
Что она сделала такого особенного, что в поддержку нее устраивают пикеты? Она что герой России?
Лучший ответ
Анико Профи (782) 15 лет назад
Полностью разделяю возмущение! ! Это просто безумие- такие герои нашего времени!
Остальные ответы
gk0808 Мыслитель (9996) 15 лет назад
Вот и я про то же, задолбали уже с ней! чем больше про нее появляется всякая хрень, тем больше она меня бесит:))))
новая буква Мыслитель (7903) 15 лет назад
Она нелегально в космосе побывала
Елена Настоящая Мастер (1095) 15 лет назад
Лера Козлова - солистка культовой российской молодежной группы "Ранетки"... о них был снят целый сериал.. . (наверное родители девочек подсуетились и продюсеры... для раскрутки)...
Дима Иванов Знаток (326) 15 лет назад
лера козлова эта бывшая солистка группы ранетки! из-за романа с продюсером ей пришлось покинуть группу.... (((( и теперь она начала сольную карьеру! лера лучшая! мы ТЕБЯ ЛЮБИМ!!!! 1
Т р а т а т у л яПросветленный (36877) 15 лет назад
Лучшая из худших?
Дима Иванов Знаток (326) лучшая из лучших! а остальные звезды просто отстой!
Евгения*** Мастер (1344) 15 лет назад
а потом удвля. ются откуда у нас в стране лесбиянки и стервы.... Этой лерке поклоняются\фанатеют от ее повадок характера этакая маленькая стервочка
Личный кабинет удален Мыслитель (9611) 15 лет назад
Нет, но она кумир многой молодежи!
Она ЛеРа Козлова. Экс-участница группы Ранетки
ПазиТиФФФнЫй ЧеЛоВеЧеК!!! Знаток (330) 15 лет назад
да она ушла из ранеток в сериале сниматься будет а играть нет вместо неё будет нюта сольную карьеру начала в какуюту зарубежную группу!!
Мария Мудрец (18260) 15 лет назад
я вообще такой не знаю
(((Белая И Пушистая)))) Мыслитель (5935) 15 лет назад
это точно.... Они задолбали этими РОНЭТКАМИ... .
Тупые поклонници. Я вообще не понимаю. Как можно так фанатеть от этих ******????
Малышка Ученик (164) 15 лет назад
Это Участница группы Ранетки! Теперь уже сольная певица и акриса (Сериал Ранетки на стс)
Ирина Зверева Просветленный (34717) 15 лет назад
очередные поющие трусы. одной больше, одной меньше.. . не вникай, зачем тебе мусор в голове?!
Cвета Мастер (2325) 15 лет назад
Это самая лучшая Ранетка и актриса Лера Козлова, но теперь и в группе и в фильме вместо неё будет Нюта ((((((((((((((((