Посоветуйте, please,какие-нибудь клевые грустные песни о любви (можно зарубежные)

nika30 Ученик (140), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
ZAD Гуру (3580) 15 лет назад
послушай "слезы асфальта" песни "мото (школьный балл) " и "сердце"
в песне "сердце" довольно быстрый мотив, но попробуй вслушаться в слова, понять смысл песни. тебе должно понравится)) )
ещё послушай "white style - звезда" тож грустненькая песенка)) ) а за вопрос +5. надеюсь, ответят много людей, т. к. сам хочу узнать несколько грустных песен)))
Остальные ответы
Stuff Профи (886) 15 лет назад
Christina Aguilera - Oh Mother о любви к маме)
No Doubt - Don't Speak
Billy Talent - Surrender
Sum 41 - With Me
dido - my lover's gone
Lumen - Сид и Нэнси
Дельфин - Любовь
Дельфин - Романс
Земфира-Хочешь
Franky ziegler feat Martin Kilger-Komm und ruh aus
Вадим Мастер (1311) 15 лет назад
Даже целый альбом посоветую DAY26 - Forever In A Day,
можешь Bobby Valentino, Avant, R.Kelly, Ray J, Tank - посмотри может понравится, есле надо еще кучу напишу!! !

*Ksunecka* Знаток (339) 15 лет назад
Вот мои самые любимые песенки:
Hana_Pestle-Need
Amy-LeeSeether-Broken
barlow_girl_-_never_alone
Evanescence - Hello песня не про любовь, но очень грустная, посвящена погибшей сестре
Michael Buble - Lost
Monrose-What_you_dont_know
Oasis-Stop-Crying-Your-Heart-Out -саундтрек к фильму Эффект бабочки
Paramore-We-Are-Broken
Триада - нежный омут, песня старая, но мне оч нравится
Roxis-Alena- Только ранена
Надеюсь понравится.
Ольга Равилова Ученик (101) 15 лет назад
Dj Грув, Ираклий, Батишта-ты не со мной.
Настя задорожная и дино мс- поздно.
Евгений Брас- Любить до слез.
стас пьеха=только с тобой.
точка назначения-ты с ним не ходи.
пара нормальных-Happy End.