Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

А как жена В.В.Путина относится к нетрадиционным действиям своего супруга и походам его "налево"?

Аббат Адельмонте Просветленный (27187), закрыт 11 лет назад
А как жена В.В.Путина относится к нетрадиционным действиям своего супруга и походам его "налево"?
То он мальчика в пупок целует, то тигрицу в нос.
То он с Кабаевой якшается, то с Тимошенко.
Как "вторая леди России" относится к таким поступкам мужа?
Лучший ответ
Виктория Коптель Мудрец (13990) 11 лет назад
Как -как.... Сама развлекается на стороне с молодыми мачо!!!!
Владимир ПечерскийПросветленный (45073) 11 лет назад
Говорят, блондинки умом не блещут, но, иной раз, брюнетка такое ляпнет...
Остальные ответы
Ъ Мыслитель (8871) 11 лет назад
главное чтобы не пил, не бил и любил, а остальное простительно
Шерстяная кошкаПросветленный (40904) 11 лет назад
Это кто ж такое сказал?
Flora Grow Мастер (2188) 11 лет назад
Вам, как патриоту, нужно интересоваться семейной жизнью Ющенко и членов его семьи.
Не отвлекайтесь! =)
Аббат АдельмонтеПросветленный (27187) 11 лет назад
У Ющенко с семейной жизнью всё в порядке (5-ро детей). А о детях Путина информация имеется?
Flora Grow Мастер (2188) у Ющенко ещё имеется и бывшая жена. Что с ней? Как она живёт, всё ли у неё хорошо?
ЧинМыслитель (6462) 11 лет назад
А чебурашка это он или она.Или он Гермафородит?
Flora Grow Мастер (2188) не знаю =))) но если учесть повышенный интерес к чужой семейной жизни, то всё может быть )
Алла МаньковаОракул (66662) 11 лет назад
Flora! Я в восторге от Ваших комментариев, была бы возможность 10 поставила бы!)))))))))))) А по поводу Чебурашки, это тоже не патриотично, этот персонаж Российского происхождения!)))))
Bywalyj Оракул (54570) 11 лет назад
Жена Путина, так же как и муж Тимошенко относиться к этому терпимо!
JOFFER Знаток (442) 11 лет назад
о боже, какой же ты мелочный.. .
ну какая разница тебе то.. . Журналисты в этом роются, потому что это их хлеб, а ты то чего?
Тигрица.. . кабаева.. . у тебя, дорогой мой Патриот Украины, в собственной стране полная ЖЖопа, а тебя Кабаева с тигрицей волнует.. . вот про что думать надо...
МарусяГуру (4615) 11 лет назад
сначала поставила +5 одному потом и вам хотела поставить +5 а уже не разрешили, считайте что поставила!
А я и думаю, а мои вопросы удаляют. А если модеры удалят здесь "хороший" вопрос про Путина то это равносильно тому как в 1930-1953 годах подтереться после сортира газетой с портретом Сталина. Так пусть же всех модеров пересажают.
Igor-K Оракул (60722) 11 лет назад
Ну, он же не "направо" ходит.... Вот если бы последнее....
Алла Манькова Оракул (66662) 11 лет назад
Нормальные действия, нормального человека, я думаю что и жена его человек адекватный!)))))
саша новиков Искусственный Интеллект (143922) 11 лет назад
Как и любая адекватная женщина-нормально
ПростоДым Мастер (1029) 11 лет назад
Те то чё до Путина ?))))) Ты ж ''патриот украини'' ))) А Путин в бывшем хороший президент и человек !
Чин Мыслитель (6462) 11 лет назад
Ты б про нашего Лукашенко спросил, как его жена относиться к сыну Коле от другой женщины.
Ты копайся в семейной жизни президента Украины. У Путина вроде две дочки и все ок.
А я и думаю, а мои вопросы удаляют. А если модеры удалят здесь "хороший" вопрос про Путина то это равносильно тому как в 1930-1953 годах подтереться после сортира газетой с портретом Сталина. Так пусть же всех модеров пересажают.
а вы - так думать и не научились. и вообще, где ваша культура. я к вам на вы, а вы мне тычете. фу, грубиян.
ЧинМыслитель (6462) 11 лет назад
Не надо так агрессивно.Я пишу быстро и иногда действительно обращаюсь на ты.Это не грубость.Скорее попытка быть на равных.Хотите Вы, бех проблем.Где то в коменте я к Вам обращался на Вы.
Вы слишком импульсивны.Вы преследуете какую-то цель?Хотите найти истину?Таким путем ее не найти, а только озлобляемся мы от этого и все.Где Ваша культура, начните с себя.
Аббат Адельмонте Просветленный (27187) Я не хочу искать истину. Истина для меня кончилась 20 лет назад, в 1989 году.
Светлана Шаповалова Оракул (88107) 11 лет назад
Вам уже здесь все правильно ответили. Хотелось бы присоединить к некоторым ответчикам. Пошло это - копаться в чужой жизни, в чужих отношениях, тем более "патриоту". У нас хотя бы премьер симпатичный, не то, что у некоторых, и жена у него не пришлая дамочка, а его же землячка.
Татьяна Просветленный (39092) 11 лет назад
Читала, что заливает негатив алкоголем.
Sova Мыслитель (6340) 11 лет назад
Она к этому не относится (места ей там нет) . Её не пускают и мозги при этом "пудрят".
Владимир Печерский Просветленный (45073) 11 лет назад
Ты, как всегда, радуешь никами. То ты с трупом Бандеры хотел совокуплятся, то всё Россию поиметь. Теперь вот москалю шею свернуть. Страшно представить твою сексуальную жизнь.
Руслан Лотиков Мыслитель (6482) 11 лет назад
Вам нечего беспокоиться, нетрадиционные действия В. В. Путина -Вас не коснуться. Патриоты Украины -Вам заняться нечем?
Похожие вопросы
Также спрашивают