Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мужчина с идеальными параметрами 90-60-90 (мм, лет, кг) ищет партнершу.

Александр Русалёв Мастер (1418), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Лысый Кот. Искусственный Интеллект (133061) 14 лет назад
Я попробую уточнить. 90мм - это в диаметре. 60лет - это до сотни не хватает. 90кг - это вес в шубе и с чемоданом долларов. Я прав, господин Русалёв?
Ирина БлошкинаПросветленный (37057) 14 лет назад
:))))))...А вы бы могли сделать прекрасную карьеру адвоката!
Лысый Кот. Искусственный Интеллект (133061) Если бы Вас да в помощники... Да никакие Падвы, Резники, Мироновы и пр. уже и гроша не стоили бы!
Остальные ответы
Бландинко Мастер (2117) 14 лет назад
90-60-90 и это только лицо....)))
Ирина Блошкина Просветленный (37057) 14 лет назад
90 мм-это что? 9 см?... что то мелковато до идеала... Идите, дедушка.. не отвлекайте порядошных девушек пошлыми предложениями;)
Радуга *** Мастер (1097) 14 лет назад
А первая цифра (в мм) - это рост? )))
Надежда Просветленный (34874) 14 лет назад
можно уточнить... партнершу для чего ))))
алисинья Просветленный (21625) 14 лет назад
партнерша 90х60х90 ждет (ж/п в см, 60руб/час, 90л/сек)