Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

а что взрослые могут делать за закрытой дверью, когда дети спят????(вн)

Королевна Марго Мыслитель (5457), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Своевская А.А. Гуру (4751) 15 лет назад
В детстве меня заставляли ложиться спать ровно 9 часов, однажды после "отбоя" пошла попить и увидела, что папа с мамой пьют чай с шоколадкой. С тех пор я думала, что когда родители отправляют меня спать, сами едят что нибудь вкусненькое =)
Остальные ответы
Доктор Григорий Хата Мудрец (17092) 15 лет назад
Не, там должно быть наоборот - МАМА пилит папу :)))
Клава Голубкова Оракул (57598) 15 лет назад
Ногти на ногах друг другу подстригают.
Светлана Цветкова Гуру (4745) 15 лет назад
Прислушиваются, не проснулись ли дети?!
лакки777 Мудрец (12806) 15 лет назад
отдыхать от детей ( иногда, по- глупости, делать новых)
медик-псих Гуру (2583) 15 лет назад
деньги под одеялом пересчитывают, кризис же на дворе))))
VICTOR 33 Гуру (2911) 15 лет назад
Враки !!!Жрут конфеты, торты, мороженое и шоколадки !!!а ещё играются в игрушки и дерутся из-за расскрасок !!!ВОТ !!!
Виталий Спирин Профи (602) 15 лет назад
сначала мама барби наряжает, папа кубиками грузит самосвал. потом они вспоминают про киндер-сюрприз, купленный для ребенка-там новая игрушка и шоколад ничего (проверял). ну и так далие. а утром они для прикрытия подбрасывают в мусорку презерватив, типа взрослые, серьезные, скучные