Сколько нужно времени влюбленной паре, чтоб жениться???:)

Natasha Shorohova Мастер (1212), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Эфа Высший разум (1670988) 15 лет назад
нам смужем трёх дней хватило, и уже 11 лет вместе )))))))
Остальные ответы
марина гусельникова Мастер (1467) 15 лет назад
а мне после трех месяцев предложили, в августе свадьба
Godfather Ученик (137) 15 лет назад
Проверить любовь бытом - и вперёд!
Вредина Мудрец (12818) 15 лет назад
Всем по разному.. . Мы до свадьбы встречались 8 лет, а наши хорошие знакомые поженились через день после знакомства и уже 7 лет вместе
Natalia Мастер (1652) 15 лет назад
Если в течении года пара не жениться, то ничего хорошего их в будущем не ждёт или расстование или женитьба, но тлк по залёту, где будут не счастливы в браке и после чего последует развод, но это вопрос уже времени.
Lady Lubov Гуру (2927) 15 лет назад
три минуты, которые перевернули мою жизнь раз и навсегда, чего и вам желаю.. . Чудо есть, поверьте в свою сказку!!!!
АнгелочекМакЛауд Профи (902) 15 лет назад
Влюбленной паре жениться надо сразу, не тратить время на заумные раздумья, а браться за руки и идти с хорошим настроением (и паспортом) в ЗАГС!
Сергей Павлов Просветленный (36573) 15 лет назад
первые месяцы влюбленности оба видят друг друга сквозь розовые очки .
Человек утрачивает реальное восприятие многих вещей и НЕ СПОСОБЕН АДЕКВАТНО ОЦЕНИВАТЬ ПОСТУПКИ СВОЕГО ПАРТНЕРА .
То есть влюбленный видит объект своей любви совсем иначе, чем все остальные люди, и порой не замечает ЯВНЫХ ПОРОКОВ и НЕДОСТАТКОВ, которые обязательно увидел бы на трезвую голову .

Шансы союза вырасти в крепкую, счастливую семью повышаются, если есть СОВМЕСТИМОСТЬ .
Различают несколько уровней совместимости ----физиологическую, психологическую, социокультурную, семейно ---ролевую, СЕКСУАЛЬНУЮ .

Как правило, партнеры никак не связывают отсутствие сексуального желания с ПСИХОЛОГИЧЕСКОЙ НЕСОВМЕСТИМОСТЬЮ .
На нее просто закрывают глаза : вначале она компенсируется энергией молодого влечения, романтичностью и новизной отношений .
Но время идет, а ПРИТИРКИ НЕ ПРОИСХОДИТ .
Нестыковка убеждений, представлений, различие интересов и ТЕМПЕРАМЕНТОВ создают психологический дискомфорт

В зависимости от половой конституции не одинакова потребность в любовных ласках ----одному достаточно раз в неделю, а другому хочется несколько раз в день .
Считается, что генетически обусловлено разделение людей на " сов " и " жаворонков ".
Подстраиваться под биоритмы партнера со временем может стать проблематичным, и внутрисемейное общение может сойти на нет ...

Большее взаимопонимание между партнерами обеспечивает и принадлежность к одному слою общества .

Одним из важнейших факторов супружеской гармонии является СХОЖЕСТЬ СИСТЕМЫ ЦЕННОСТЕЙ и ЦЕЛЕЙ В ЖИЗНИ .
Обрати внимание на политические и религиозные взгляды, нравственные и эстетические ориентиры, идеалы и убеждения .
Разногласия в этих вопросах могут оказаться НЕРАЗРЕШИМЫМИ .

И наконец, для супружеской гармонии ВАЖНО СОВПАДЕНИЕ СЕМЕЙНЫХ ЦЕННОСТЕЙ, ОБЩИЕ ВЗГЛЯДЫ НА РОЛИ МУЖА и ЖЕНЫ .
Важно узнать у партнера его мотивы создания семьи, ожидания от брака, планы насчет детей .

БАНДИТка Мастер (1881) 15 лет назад
кому как. кому то и месяца хватает, а кого то и через 2 года в загс не затащишь