каких насекомых вы боитесь?

Елена Ученик (132), закрыт 15 лет назад
я пауков! ужас!
Лучший ответ
Археолог Мыслитель (5438) 15 лет назад
Шершней боюсь! - Вот кто действительно крутой!!)))
Остальные ответы
SPEEDKING Просветленный (39142) 15 лет назад
Очень бабочек опасаюсь. Они меня волнуют...
Елена Воробьева Гуру (2616) 15 лет назад
Ос боюсь до безумия!! ! Прошлым летом их было море! Укусила одна прямо на автобусной остановке!
Max Plat77 Мыслитель (7077) 15 лет назад
да уроды ещё те.... (паутинычи)
Елена Солохина Гуру (2944) 15 лет назад
Никаких не боюсь, но неприятны тараканы, и двухвостки, еслибы жила в более теплом климате то наверное бы боялась скорпионов тарантулов
Яна Киселёва Профи (828) 15 лет назад
тоже пауков.. панику сразу навожу) ) пчел, шмелей, гусениц тоже почему то... мне постоянно кажется что они меня сейчас укусят и всё..и яд какой-нибудь впрыснут)))
DeliX . Мастер (1300) 15 лет назад
пауков! ааааа! бррр....
Амазонка Гений (51825) 15 лет назад
очень боюсь всяких многоножек и уховерток. Фу!!!!
* N * Мудрец (11819) 15 лет назад
Таких ФОБИЙ .. у меня нет..))
Kembri Профи (886) 15 лет назад
Я боюсь всех, всех насекомых!
demoniqus Просветленный (49487) 15 лет назад
Червяков не уважаю и прочих склизких.. . А паук меня кусал в голень - в общем-то не очень стремно, поболело немного, а через несколько месяцев след укуса исчез. Было это в Подмосковье. А некоторые тропические пауки гораздо опаснее.. . Кстати, кто-то меня укусил в ногу (я так и не понял, кто это был и как он вообще смог пробраться в обувь, тесно прилегающую к ноге и укусить и при этом еще и выбраться) - вот уже лет восемь прошло, а след до сих пор остался! Было очень неприятно и несколько дней место укуса сильно жгло.
Николай Макарьев Мастер (1607) 15 лет назад
А пауков НЕ СТОИТ БОЯТЬСЯ!
Я боюсь сколопендр, они ядовитые.
Виктория Ромонова Профи (662) 15 лет назад
пиявок и майских жуков. майский жук-очень ядовид
Beyond Birthday™ Знаток (306) 15 лет назад
я боюсь ядовитых пауков