Ребус №1!!! Угадайте футболиста!!! У меня всегда лёгкие - на скорость!!!

александр бычков Мудрец (14778), закрыт 15 лет назад
1)киллер - роль Жано Рено (-1 буква)
2)на неё садятся корабли (1букву заменить)
3)в школе им пишут на доске (1 букву заменить)
4)муз. нота
Дополнен 15 лет назад
с расшифровкой
Лучший ответ
Jacotey Мыслитель (7290) 15 лет назад
1 Леон
2 Мель (н)
3 мел (с)
4 си
Лео Месси)
александр бычковМудрец (14778) 15 лет назад
+10 жди
Jacotey Мыслитель (7290) Пасиб, на самом деле легко было))) Роль киллера Жана Рено на свое место все поставила)
Остальные ответы
Dynamitos from Kiev-city Мыслитель (8071) 15 лет назад
вобщето ЛИонель, а не Леонель. А вот Серхио ЛЕонель Агуэро - верно
александр бычковМудрец (14778) 15 лет назад
всё-всё прости меня, больше не буду так делать -))
Jacotey Мыслитель (7290) Вообщето его полное имя Лионель, а зовут его сокращенно - Лео))) Так что ошибки я тут не вижу, re )