Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А если я вчера занималась виртом с одним, а сегодня с другим, я что, виртуальная шлюха?:)))

Поварёшка Мастер (1208), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Че тебе? Да, тебе! Просветленный (43229) 15 лет назад
Виртуальный секс

Sexy: ты занимался виртуальным сексом?
ш: неа. мне нравиться в реале
Sexy: давай попробуем
ш: не хочу этой херью заниматься. Говорю люблю в реале если хочешь секса давай встретимся
Sexy: потом встретимся я же должна знать на что рассчитывать при нашей встрече
ш: Ок. Давай попробуем. начинай
Sexy: я высокая блондинка в легком красном прозрачном халате под халатом кружевное белье, лежу на кровати вокруг горят свечи. я жду, когда ты прейдешь.
ш: рыжая
Sexy: что?
ш: блондинок не люблю
Sexy: ок. Как выглядишь ты?
ш: и канапатая
Sexy: ?!
ш: люблю рыжих и конопатых.. . и дома этим заниматься не люблю
ш: давай я начну
Sexy: давай
ш: я на необитаемом острове, где прожил три года без женщины.
Ты стюардесса летела на самолете и какой то моджахед подорвал самолет.
Тебя выбрасывает взрывной волной, прям на мой остров. Ты в шоке в панике кругом дикие голодные звери. И тут прыгая с ветки на ветку с криком тарзана появляюсь я. Разогнал всех зверей, я предстал перед тобой в набедерной повязке.
Sexy: я так благодарна тебе что ты спас меня и я хочу отблагодарить тебя. Я подхожу к тебе и крепко целую, мои руки опускаться все ниже к повязке я беру в руки твой твердый член.
ш: стоп, ты вся грязная в копоти, забыла? Тыж с самолета хрякнулась, лоб разбит! Я беру тебя на руки несу к морю, помыться. По дороге я спотыкаюсь, и мы падаем в грязную лужу, где были большие пиявки которые впиваются тебе в жопу
Sexy: ?
ш: я закидываю тебя на плечо и бегом бегу к мору, пиявка опасна, она выпила почти всю твою кровь. Твое лицо стало бледное как задница не знающая загара! ! Еще чуть- чуть и я потеряю тебя, а я не хочу я три года без бабы!!! !
Sexy: Че за хуйня?
ш: Извини разошелся
Sexy: Иди на хуй!
ш: ладно прости, я занес тебя в море пиявка отпала. Мы стоим по пояс в воде. Я начал целовать тебя в губы? плавно переходя на шею потом грудь.
Sexy: я хочу тебя очень сильно!! ! Возьми меня я уже не могу ждать
ш: беру тебя на руки несу на берег. я положил тебя и продолжил свои ласки
Sexy: я сняла с тебя повязку и начала ласкать твою плоть
ш: я кончил! Извини что на лицо!
Sexy: так быстро? я еще ничего не делала!
ш: я три года бабу не видел
Sexy:
ну ты еще можешь?
ш: Да. Я наклоняюсь к тебе чтобы исполнить то чего желал, но в это время из джунглей выходит Балу
Sexy: Кто?
ш: кореш мой, медведь. Он тож хочет, и я жду в сторонке, пока он кончит
Sexy: все нах пошол!...
Источник: ))) Желаю нестандартного вирта!
ПоварёшкаМастер (1208) 15 лет назад
Уха-ха!!!!спасибо.))))))))))) ржууууууууу))))
>Цыганча<Просветленный (44487) 15 лет назад
оборжалась,спасибо
Остальные ответы
Рустам Ученик (189) 15 лет назад
да !!!ты виртуальная штучка ))))
ALEX.LION Просветленный (35390) 15 лет назад
шлюха -- такого слова нет...
ПоварёшкаМастер (1208) 15 лет назад
всмысле? оно даже в словарях зафиксировано.
андрей Мыслитель (8838) 15 лет назад
Главное реальной не стать ...
A_Opxaн _ Мастер (1691) 15 лет назад
виртуальная поварежка))))
юсиф юсифов Оракул (56674) 15 лет назад
опять я вне игры (((((((((
ПоварёшкаМастер (1208) 15 лет назад
всмысле?)
юсиф юсифов Оракул (56674) в смысле что мне не повезло и меня вчера не было )))