Кто виноват втом что люди курят

РАМА Профи (579), закрыт 14 лет назад
Кто и когда это придумал?
Лучший ответ
Председатель Искусственный Интеллект (230153) 15 лет назад
Виной всему древние индейцы, жители Южной Америки: это именно они первыми в мире начали табакокурение.
Остальные ответы
Маня Профи (652) 15 лет назад
В этом виноват Колумб, когда привез из Америки в Испанию (оттуда по всему миру разошлось) табак, ну а в Россию моду на курение ввел Петр 1....а в том, что сейчас милиарды людей курят виноваты они сами... губят свою жизнь. Я лично против курения и неважно даже кто виноват...
Оксана Седакова Гуру (2825) 15 лет назад
Виноват тот, кто курит. Не захочешь курить не будешь. А лучше бы по телевизору показывали ролики о вреде курения.
Надежда Мудрец (16590) 15 лет назад
Наверное Петр-1. Представляете как хорошо жиди нащи предки, когда не знали табака...