Чайнику. Как улучшить качество снимка, закачаного с телефона НОКИА? Через Синий Зуб

Ludmila Мудрец (15657), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Alex Mishin Искусственный Интеллект (583619) 14 лет назад
Едва ли можно серьёзно улучшить. Если бы ты показала свою фотку здесь - участники Проекта (и я в частности) тебе могли бы подсказать, чтО с нею всё-таки можно сделать. Только когда будешь загружать снимок в свой альбом - не забудь включить опцию "Сохранить исходное изображение", а то сайт твой снимок испортит еще сильнее.
Alex MishinИскусственный Интеллект (583619) 14 лет назад
Можете прислать Вашу фотку мне на мыло (a56m@mail.ru) - гляну, чтО с нею можно сделать. Прикреплять файлы к письму умеете?
В свой ответ такое предложение открытым текстом я не вставил потому только, что тут один шальной модер (ОлдАлекс) напропалую удаляет любые ответы, содержащие предложение обратиться лично.
Остальные ответы
JOFFER Знаток (442) 14 лет назад
купить зеркалку.
а качество фоток не зависит от того, по зубам фотки передавались или по шнуру или ещё какими другими способами...
LudmilaМудрец (15657) 14 лет назад
Зеркалка это фотик?
Зеркалка - это утюг с отполированной до зеркального блеска подошвой. Отлично фотографирует. Гораздо лучше любого из телефонов и видеокамер. А тем более лучше фотокамеры. Фотокамеры - это только развод для лохов.
Tanya Гуру (3428) 14 лет назад
качество зависит от того чем снимали. так что что передали тем и любуйтесь