из рыжего...в русый!!! как покрасится??

Fire Мастер (1719), закрыт 15 лет назад
обесцвечиватся надо???
несколько раз просто хной еще красилась...
чисто теоретичиски раскажите как сделать....не надо про парикмахеров!!!)))
Лучший ответ
Евгения*** Мастер (1344) 15 лет назад
после хны будет светлый станет зеленым.... хотя все завист от интенсивности рыжего и сколько раз ты красилась хной
FireМастер (1719) 15 лет назад
пару раз...но после этого краской...еще покрасилась
Евгения*** Мастер (1344) так сложно сказать...все зависит от исходного твоего цвета на данный момент.советую купи краску ГАрньер нэчаралс (если не ошибаюсь Е0)она обесвечивает и снимает "старый "цвет и не так сильно сжигает волосы.только для начала попробуй покрасить тонкую прядь волос если никакой реакции в виде зеленого оттенка не будет смело можешь полностью обесвечиваться.Желаю удачи!!
Остальные ответы
Таис Афинская Гуру (2943) 15 лет назад
А без парихмахера красиво не получится утебя
Татьяна Гуру (3167) 15 лет назад
если красилась хной, то обесцвечивать и выбеливать нельзя, будешь зеленого цвета, причем конкретного такого оттенка
Источник: личный опыт
Елен Мыслитель (7316) 15 лет назад
Чисто теоретически у тебя волос забит хной. Её очень тяжело из него вывести. Но если очень постараться, то можно выжечь гидроперитом. Но это чисто теоретически.
lera Мыслитель (6339) 15 лет назад
Из рыжего да еще хной очень сложно. Сначала-обесцветить Супрой-порошком или Кейном-порошком. Потом покрасить краской. Лучше это делать мастеру. Сами можете остаться без волос. Жалко будет.
Виктория Гуру (3466) 15 лет назад
Насчет хны, это очень серьезно, вы можете несколько раз подряд осветлятся, 2-3,может только тогда будет более-менее светлый цвет, но волос будет хуже веника, просто пойдете и сострижете его весь. Есть другой вариант :все-же если вам это так важно, не пожалейте денег и времени сходите в салон, там за те же деньги и с лучшим качеством сделают что-то похожее на осветление. Удачки!