Подскажите, пожалуйста, что значит "Тип вашего соединения не надежен для игры "Бомберы"? 4 часа назад все было нормально

Ксеня Мастер (1021), закрыт 15 лет назад
нормально.
Лучший ответ
Smile =) KV76 Ученик (109) 15 лет назад
Значит игра уже началась или реально не подходит! Попозже попробуй! =)
КсеняМастер (1021) 15 лет назад
он сначала пишет "оценка скорости соединения", чего раньше не было, а потом вот это( скорость 256
Smile =) KV76 Ученик (109) Может быть браузер старенький!На мозиле(версии 3.0.5) ваще тока так пашет!