Как Вам спать на сеновале

СОКОЛ Мастер (1819), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Лёлишна Мастер (1493) 15 лет назад
обалденно... .
советую всем кто хочет большой и чистой любви...
Остальные ответы
Нагайна Мудрец (14729) 15 лет назад
вопросы забываешь ставить поудаляют нафиг вместе с ответами.) ) Обчешешься на сеновале))
Godfather Ученик (137) 15 лет назад
А потом его выцковыривай отовсюду.:)))
Славович Профи (749) 15 лет назад
трава колется комары жрут потом три дня ходишь и чешешься ...а если с девушкой то воздух свежий стрекочут кузнечики звёзды луна запах луговых трав и если девушка хорошая то потом ни где не чешется
Источник: я
Ольга Гусак Ученик (211) 15 лет назад
запах от сена оболденный.... а то что колится это действительно не приятно... .
и если вы на сеновале с любимым то никакие мыши вам не должны быть страшны....
___ЛИКА___ Мудрец (15860) 15 лет назад
Чесно ...не спалось...)) )
но я и не одна там была..)))
Ляля Гуру (3158) 15 лет назад
прикольно!! ! запах сена, рядом он, красота!!!! колется? зато натурально и романтично