Как перенести музыку или фото с компьютера на psp используя usb провод. Когда я подключаю шнур, папка не появляется.

Фаиль Файзуллин Знаток (440), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Александр SeviX Мастер (1539) 15 лет назад
У меня ПСП, работает даже 2 экраном, через такой шнур, а для тебя нужно: запроси в поисковике программы для PSP(PSP),а музыку или фото с компьютера просто засунь в папки МУЗЫКА и ФОТО, но по идеи все программы при подключении ПСП, устонавливаются сами через инет!
Остальные ответы
Ивлампий Глюк Гуру (4267) 15 лет назад
попробуй через мастер подключения новых устройств, возможно поможет
Lord Werewolf Мыслитель (6168) 15 лет назад
подключив шнур, в соньке нужно выбрать опцию подключение USB и включить ее, тогда сонька маленько подумает и все должно появиться