А сейчас другое детство у детей?

Наталия Кильдеева Мыслитель (8884), закрыт 15 лет назад
чем в 80е годы?

иногда вспоминаю - ностальгия)))
Лучший ответ
maria lopez Профи (598) 15 лет назад
А помните игры? Классики, вышибала, прятки, казаки разбойники!!!! Всё же лето на улице проводили!!! !
Сейчас дети, однозначно, так не играйют!!
Остальные ответы
Изабелла В. Просветленный (29941) 15 лет назад
конечно другое!! И у нас реальность другая чем 20 лет назад. Это же нормально.... Хуже было бы если бы ничего не менялось.
Шерстяная кошка Просветленный (41148) 15 лет назад
Абсолютно другое.
Сейчас дети без надзора родителей редко гуляют, всегда отзваниваются где они и что делают. Мы не докладывали. Самое большее- оставляли записку в двери " Я у Лены".
Наталия КильдееваМыслитель (8884) 15 лет назад
а ключ под паласом)))))
Nobarbie Оракул (71488) 15 лет назад
Конечно другое, оно всегда другое у разных поколений ) это нормально
Анико Профи (782) 15 лет назад
Совсем другое. Я вот думаю, в каком возрасте я своих деток смогу одних на улицу выпустить (одной 3 года, другой 9 месяцев) ? Наверное, когда мужу из рук в руки смогу передать) ) А мы вроде, все детство во дворе провели и были вполне счастливы.
Наталья Зименкова Мыслитель (6276) 15 лет назад

Да другое и они тоже другии.... сейчас век ТЕХНО.. . они умеют и делают те вещи о которых мы несном ни рылом... хотя тоже не дураки были.... И они тоже будут настольгировать. но уже по своему детству!
валерия Гуру (3511) 15 лет назад
ну что значит другое?
сейчас мы можем своему ребенку купить больше игрушек, больше возможностей сейчас для ребенка, чем в 80-е...
Наталия КильдееваМыслитель (8884) 15 лет назад
китайских много, а хорошие и раньше можно было в том же детском мире....а вот с одеждой -это да....
Dari Мудрец (11260) 15 лет назад
Мое детство прошло в 60-70х, ностальгия жмет, аж плакать хочется, а сыну достались 80-е и в том же дворе, что и мое прошло игры те же люди те же, а вот на нынешнее детство смотрю и думаю - а есть ли у этих детей детство?
Елена Киев Мастер (1279) 15 лет назад
ох дааа. комп и интернет их погубит
Наташа Кислякова Ученик (207) 15 лет назад
что бы ни говорили, а детство какое было такое и осталось!! ! все дети любят играть в те же прятки, догонялки, казаков-разбойников, а про класскики и говорить нечего.. . если родители не занимаются ребёнком, не играют с ним, то он естесственно будет тянутся к компютеру, который будет симулятором, т. е. ложной заменой игры с родителями и сверстниками...
safiya shafi Мудрец (16931) 15 лет назад
Я в 5 пять лет компьютер не имела а моя дочь да.
Прекрасная Мыслитель (8861) 15 лет назад
Конечно дети сейчас получают значительно больше чем мы. Есть комп, телефон сотовый. Но самое страшное из-за огромного количества игрушек не умеют выдумать себе игру, их ничем не удивишь в праздники (новый год, день рождения). Когда спросила, что подарить малая сказала: мама ты же взрослая сама придумай!