Подскажите название сериала по описанию!

Сева Маняк Знаток (311), закрыт 8 лет назад
Сериал иностранный(кажеться Американский)
Описание:
Есть девушка, которая может проживать одинь день по несколько раз. Ее задача - спасать невинных от смерти. В этом ей помогает ее друг - патологоанатом.

В каждой серии кто-то умерает, но этот "кто-то" не должен был умереть, и девушка(не помню имени) должна помешать этому человеку умереть, переживая один и то-же день заного.

Если кто-то понял о каком сериале я говорю, то скажите его название, пожалуйста:)
Дополнен 15 лет назад
Я не помню по какому каналу шел этот сериал, но я его на Украинском канале смотрел:) Но думаю, что и в России он тоже шел:)
Лучший ответ
Galina Firsova Гений (54437) 15 лет назад
Сериал: Medium ("Медиум")
Информация о релизе
Год выхода: 2005
Жанр: Мистика, драма
Автор идеи: Glenn Gordon Caron
В ролях: Sofia Vassilieva, Jake Weber, Patricia Arquette, Miguel Sandoval, Maria Lark, David Cubitt

Описание:
Элисон Дюбуа обладает экстраординарными способностями. Она может видеть мертвых. Этот дар помогает ей в работе над раскрытием преступлений, поисках пропавших без вести. Её сны обычно помогают найти ключ к решению загадки. Элисон пытается совмещать нещадящую её работу со своим даром и семейным бытом. Она мать троих маленьких девочек, одна из которых похоже имеет тот же дар. И если бы не её любящий муж, то стресс давно свел бы Элисон с ума.
Источник: это? forum.proc.ru/lofiversion/index.php/t19205-750.html
Остальные ответы
Иринка Гуру (3656) 15 лет назад
А по какому каналу он шел?
ЕvA Мыслитель (5893) 15 лет назад
Вернуть Из Мертвых
Странные и опасные приключения случаются не только с супергероями. Юная выпускница университета по имени Тру Дэвис, работая ночной дежурной в нью-йоркском морге, тоже ухитряется стать участницей необычной истории.

Все началось с того, что ночью ей привиделось — вернее, прислышилось! — что жертва убийства просит ее о помощи. На следующее утро Тру обнаруживает, что каким-то чудом вернулась во вчерашний день, и до предполагаемого убийства остается ровно 12 часов.

Каждая минута приближала момент смерти человека, труп которого Тру уже видела в морге… Пытаясь не сойти с ума, девушка делает все, чтобы предотвратить эту смерть, а заодно и разобраться в собственной жизни.