хм.. вы можете сказать сразу.. ВЫ МНЕ НЕ ИНТЕРЕСНЫ ? или чувство такта мешает ?

Локи ® Мыслитель (5141), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
ЧудЕсная..не без горчинки.. Искусственный Интеллект (373462) 15 лет назад
чувства такта, деликатность, боязнь сделать больно... а потом мучаешься от навязчивого общени и изо всех сил пытаешься дать понять, что мне это на фиг надо)))
Остальные ответы
Тихий Дон Мудрец (15523) 15 лет назад
зачем говорить я дам понять....
~Злата ~ Искусственный Интеллект (210555) 15 лет назад
мешает)
поэтому я говорю: извините, я очень спешу. прощайте.
СОЛНЕЧНАЯ ЛЬВИЦА!:))) Просветленный (48554) 15 лет назад
Чувство такта мешает млиин!)))))))))))))))))))))))))
Источник: Приятного вечера!:)
Оля Мудрец (17320) 15 лет назад
Все зависит от ситуации и от человека. Чувство такта конечно у меня есть, но иногда - могу такое сказать, только другими словами.)
Просто Я Мастер (1182) 15 лет назад
а вдруг вторая встреча изменит мое мнение?
Анна Тарасова Мыслитель (5488) 15 лет назад
может, и не такими словами, но обязательо дам это понять, если это так
Роман Мудрец (18615) 15 лет назад
Пока что - это единственное что я говорю (сразу, не затянивая).