Франц.бульдог щенок 2 мес. поносит, ест мало, жует выплевывает, даже молоко и то почти не пьет. Чем кормить?

La Solitude Гуру (4102), на голосовании 15 лет назад
или может каки лекарственные препараты посоветуете?
Голосование за лучший ответ
rural Гуру (2613) 15 лет назад
таблетками (глистовали?)
La SolitudeГуру (4102) 15 лет назад
глистовали.теперь что делать?
rural Гуру (2613) тогда к ветеринару(((((
Катя Просветленный (20129) 15 лет назад
ой, бля!!!! быстрее к врачу везите! ! походе на интерит, но даже если и нет симптомы очень не хорошие, сдохнет если не обратитесь в ветеринарку
БУЛЬДОЖКА Мыслитель (5033) 15 лет назад
ну ну побольше поите его молоком тогда еще и не такой понос будет, у кого приобретали щенка?
La SolitudeГуру (4102) 15 лет назад
своя собака родила, и мать и отец клубные, с родословными. а чем кормить? я в первое время мясо давала сырое, вначале ел, теперь опять не ест. может таблетки какие надо?
БУЛЬДОЖКА Мыслитель (5033) смеряйте температуру,сколько дней понос? сколько дней рвота?
К@рина Павленко Знаток (300) 15 лет назад
опааа. еще один умник лечит собаку в инете... только потом не плачьте что ее не стало (тьфу-тьфу).. что за бред сивой кобылы?!!! ноги в руки, щена в сумку и бегом к вету!!! !
а молоком не надо.. но все равно к врачууууууууууууууууууууууууууууууууууууу!!!!
CIO Гуру (4479) 15 лет назад
прививки делали? к ветеринару срочно.
Пользователь удален Просветленный (22404) 15 лет назад
Обалдеть!! ! Щенку дают только сучье молоко. Или заменитель продаваемый в ветаптеках и зоомагазинах. Заводчики что говорили когда вы ку них забирали малыша, неужели не объясняли чем кормили???
La SolitudeГуру (4102) 15 лет назад
е у заводчиков. своя собака родила.. мать и отец оба родословные, состоят в клубе. сучка в первой родила ей три года.
Мила ХуилаУченик (103) 15 лет назад
При чем здесь с родословной мать или нет ? Если заводчики грамотные они в первую очередь дают советы , курируют своих щенков. Объясняют где лечить и как и чем кормить.
La Solitude Гуру (4102) говорю же причем тут заводчики? если я свою собаку сводила впервые, она родила щенка. мать то здоровая, а щенок проблемный. с кем сводили хозяин говорит молоком, кашей, рисо кормить - кормили, но щенок жует и выплевыает. рвоты нет. понос третий ден. вот и не знаю что делать.
Мила ХуилаУченик (103) 15 лет назад
Ну во первых только сейчас стало понятно , что вы и есть заводчица , а те с кем сводили владельцы кобеля. Я подумала , что вы купили щенка и теперь у вас проблема с кормлением. Если суку не сосет щенок , то его переводят постепенно на заменитель сучьего молока. Обычным молоком вы щенку устроите кишечный срыв.
Мила ХуилаУченик (103) 15 лет назад
Кстати такого кроху рисом и простым молоком не пичкают. Творожок , скобленку ( немного скобленого сырого мяска ) .Либо переводите потихоньку на щенячий корм ( хороших производителей) . Не уродуйте ЖКТ щенку. А то получите эзофагит или кишечную непроходимость.
La Solitude Гуру (4102) Спасибо. попробую..
Татьяна Мыслитель (8252) 15 лет назад
Удивительно.. . а вы к врачу ветеринару не думали обратиться? Это же щенок, у него понос уже 4й день как вы написали, он практически не есть, глотать не может как я поняла.. . а вы тут советы просите.. . где логика.. . Понос такое продолжительное время не есть хорошо, может щен проглотил что, может вирусная инфекция...
Оксана Гуру (4434) 15 лет назад
вы ещё не у ветеринара?
sky Знаток (427) 15 лет назад
неужели так трудно сходить к врачу. вот там вам помогут.
Lammi Мастер (1007) 15 лет назад
Ну это что ж за хозяева а?? ? Идите к ветеринару, у него на интерит похоже. запустите, либо инвалида получите, либо сдохнет.
***Панда*** Просветленный (23154) 15 лет назад
У меня таксенка тоже в 2 месяца ничего не толком не ела, она пила молоко ( правда немного ), еще мы давали мяско ( телятинку ) и творог ( при чем собственного приготовления : молоко и хлористый кальций, только вот пропорций не помню ), магазинный не ела . Со временем рацион расширился !!!