Да что же это такое!- в душе то уже весна, а на улице снег! Опять в спячку что ли впадать!!!?

Мария ангел Мудрец (15303), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
DRAGON-NIKITA Мастер (2050) 14 лет назад
вокруг тебя должно все таять дорогая:)))))
Остальные ответы
Y - лица Гуру (2758) 14 лет назад
Счастливая ты, если в душе весна. А остальное по хрену.
Источник: из состояния анабиоза
Мария ангелМудрец (15303) 14 лет назад
И то правда!!!)))
Лена Суворова Мыслитель (9530) 14 лет назад
Не стоит в спячку впадать, не смотря на жуткий холод и на снег, надо быть на позитиве. Ведь если рядом любимый человечек, то он всегда согреет. А если даже нет его-то надо радоваться весне и жизни!)))
Лёлишна Мастер (1493) 14 лет назад
главное в душе весна, а у природы нет плохой погоды, особенно для любви
Светлана Мыслитель (5285) 14 лет назад
В душе весна - а это главное!!!! Так сделай весну вокруг себя с помощью своего настроения!!!
Дина Иванова Гуру (3516) 14 лет назад
главное что не наоборот
WITCHER. Мыслитель (9501) 14 лет назад
Как можно замечать зиму вокруг, если в душе весна? Значит тебе это только кажется, про весну.
Милусик Просветленный (43306) 14 лет назад
Весна везде и в душе, и на улице!!!!
Мария ангелМудрец (15303) 14 лет назад
Не знаю как на вашей улице, а на нашей вчера такой снегопад был!!!!- зимой такого не было!!!!)))))