Чайнику реально заменить Висту на XP?

Пользователь удален Мастер (1218), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Елена Захарченко Профи (740) 15 лет назад
Реально, по книге. У меня родственник мужчина 45 лет, который не разбирается в компе по книге сделал все.
Alex bomab Знаток (353) 15 лет назад
почти реально! ! но можно так заменить, что сами будите не рады :)
angela morozУченик (107) 15 лет назад
Ой спасибо....а можно без сарказма? Не все же умники(((
Твоя_потеряная_совесть. Мыслитель (7805) 15 лет назад
Если наутбук то немного сложновато.
Если персональный то легко и просто.
В обеих случаях рекомендую Chip-xp-sp3 сборку. Она автоматизирована более-мение и с установкой на наут не должно возникнуть проблем.
Сайт Чипа.
angela morozУченик (107) 15 лет назад
И как же? Подскажите если не трудно?
angela morozУченик (107) 15 лет назад
И как же? Подскажите если не трудно?
Твоя_потеряная_совесть. Мыслитель (7805) Диск который я рекомендую он бутовый....Если в компьютере стоит--> начать работу с сд-рома/// то запустится установка сама по себе всли рестарт компьютера сделать....если не запустился то сложнее....нужно зайти в байос и поменять старт компьютера не с жёсткого диска а с сиди-рома если сд с виндой бутовый. Если не бутовый то прямо не выходя из виндоус вставте его в сиди-ром и смотрите что он вам покажет.Должно само появится меню что хотите сделать если не появилось меню то щёлкните 2 раза по значку мой компьютер->сд-ром.Выбирайте установка и далее . Если вам дорога информация которая у вас на диске С или D то лучше отнесите компьютер к знающему.
Дмитрий Свинцов Мастер (1085) 15 лет назад
Вполне) Только большая вероятность того, что после этого придется вызывать специалиста)
Gravikov Знаток (355) 15 лет назад
да если всё внемательно читать)))
angela morozУченик (107) 15 лет назад
Где?
angela morozУченик (107) 15 лет назад
Где?
Gravikov Знаток (355) Google в помош там всё есть ...я делал во ходу установки без всяких книГ просто читал внимательно там всё написано русским языком))
Николай Мастер (1967) 15 лет назад
все также, через биос
Пользователь удален Гуру (4183) 15 лет назад
реально-все когда то были чайниками
kocmo Мудрец (15516) 15 лет назад
реально, если кто то поможет, то будет быстрее, а насчет "не рады" туфта, в нете инфы море, главное драйвера подобрать под железо пк или ноутбук
•¤µ† Heкpoмaнт †µ¤• Гуру (4491) 15 лет назад
Сначала драйвера все нужные найди под ХР