Кто-нибудь проходил курс лечения в центре Дикуля? Какие результаты? Впечатления?

Ирина Галицына Мыслитель (6135), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Александр Романов Просветленный (32887) 15 лет назад
Знакомые пользовались услугами филиалов, результаты впечатляют, но при рассказе о технологиях и принципах лечения бледнеют, и все говорят, что это полный "садизм", и что там с ними вытворяли если смогли вылечить....