Почему детские дома не принимают

Наталия Кильдеева Мыслитель (8884), закрыт 15 лет назад
б\у одежду и игрушки?

раньше сумками люди относили и всегда брали
а сейчас - без бирок не берем, ношенное не носите..
а потом плачатся, что детей одеть не во что...
Лучший ответ
~ Х_М ~ Оракул (90626) 15 лет назад
давно уже никто не плачется, их спонсоры заваливают этим и другим!
.. грешки свои замаливая
Остальные ответы
ЕВ Мудрец (12094) 15 лет назад
Это они не по своей воле. Там тоже свои директивы и запреты от СЭС.
Nobarbie Оракул (71488) 15 лет назад
Надо же.. . а я-то думала отдать.. . хорошо, что соседской девчонке отдала - они с сестрой без родителей остались, старшая без мужа нагуляла...
Unreal Star Просветленный (20596) 15 лет назад
улучшилось обеспечение. А б\у одежду по прежнему принимают приюты, куда принимают детей с улицы, потому что ту одежду в которой они поступают обычно сжигают и на первое время пойдет любая, так что такая помощь по прежнему актуальна.
Татьяна Мудрец (11151) 15 лет назад
Недавно слушала передачу по радио. Там говорили о том, что московские детские дома ни в чем не нуждаются. А вот в провинции и вещи, и игрушки берут с удовольствием.
Яоза Просветленный (26519) 15 лет назад
Смотря какой дом ребенка, или детдом. Если спонсоры хорошие, то не берут. У нас в городе детдом для детей-инвалидов с нарушеной психикой берут. Я отвозила.