Что такое прошивка авто. ?

Андрей Шардаков Ученик (96), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Миша Логинов Мастер (1233) 15 лет назад
Это прошивают мозг машины ( ПЗУ) или как ещё чип тюнинг
Ильфат Мудрец (16090) 15 лет назад
программа как в телефоне... по ее настроке работает двигатель.... падача бензина углы зажигания и тд.... программа кароче
Den Гуру (4835) 15 лет назад
Это только для двигателей с РВТ.. . ЦБУ прошивается.. . можно увеличить тем самым мощность..
серж13 Знаток (321) 15 лет назад
Это только для двигателей с РВТ.. . ЦБУ прошивается.. . можно увеличить тем самым мощность..