День музеев в Москве... Куда пойти можно?

КСЮ Мастер (2054), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Коршунова Людмила Мастер (1875) 15 лет назад
"Клинское подворье" - этот музей недавно открылся в подмосковном Клину. Я там побывала и в полном восторге хочу поделиться с вами.
Это маленький уютный дворец. Каждый зал особенный. Можно приехать на экскурсию, а можно - на какое-нибудь мероприятие, они разные, для детей и для взрослых.
Там даже свадебный ритуал придумали. Невеста была так растрогана, что почти плакала. Гости даже никак не хотели уезжать на банкет.
Вы позвоните туда, вам расскажут обстоятельно и подробно. А сначала зайдите на сайт. он такой красивый! ! [ссылка заблокирована по решению администрации проекта].

Может, это станет самым ярким эпизодом в день бракосочетания.
Остальные ответы
Ирина Сазонова Мастер (1816) 15 лет назад
Музей Маяковского там будут выступать рок-группы и не только, в том году была очень понравилось! начало где-то 22:00 окончание пока не извесно.
Точный адрес не помню, метро лубянка, выход из метро по указателям, по правой стороне будут открыты железные ворота сам музей находится во дворах
Дмитрий Добров Знаток (259) 7 лет назад
Приглашаем Вас на бесплатную выставку о Разуме и душе,
На выставке есть фильмы в кинозале, особый прибор-с его помощью
можно увидеть мысль человека.

Рядом есть магазин с книгами о самосовершенствовании.
Можете из книг или учебных курсов узнать, как улучшить память,
научиться общаться, стать более уверенным, счастливым в жизни.
Сайт книжного магазина dianetika.msk.ru

Можно пройти тест на стресс и тест на коэффициент интеллекта.
У нас тепло и уютно, угощаем чаем и кофе.

Работаем с 10 до 22 часов.
Мы находимся в Москве, м. Марксистская, ул Таганская 9.
Сайт выставки 6080042.ru
Телефон +7 (499) 608-00-42

P.S. Приходите с друзьями или родными - сегодня!