День музеев в Москве... Куда пойти можно?
"Клинское подворье" - этот музей недавно открылся в подмосковном Клину. Я там побывала и в полном восторге хочу поделиться с вами.
Это маленький уютный дворец. Каждый зал особенный. Можно приехать на экскурсию, а можно - на какое-нибудь мероприятие, они разные, для детей и для взрослых.
Там даже свадебный ритуал придумали. Невеста была так растрогана, что почти плакала. Гости даже никак не хотели уезжать на банкет.
Вы позвоните туда, вам расскажут обстоятельно и подробно. А сначала зайдите на сайт. он такой красивый! ! [ссылка заблокирована по решению администрации проекта].
Может, это станет самым ярким эпизодом в день бракосочетания.
Приглашаем Вас на бесплатную выставку о Разуме и душе,
На выставке есть фильмы в кинозале, особый прибор-с его помощью
можно увидеть мысль человека.
Рядом есть магазин с книгами о самосовершенствовании.
Можете из книг или учебных курсов узнать, как улучшить память,
научиться общаться, стать более уверенным, счастливым в жизни.
Сайт книжного магазина dianetika.msk.ru
Можно пройти тест на стресс и тест на коэффициент интеллекта.
У нас тепло и уютно, угощаем чаем и кофе.
Работаем с 10 до 22 часов.
Мы находимся в Москве, м. Марксистская, ул Таганская 9.
Сайт выставки 6080042.ru
Телефон +7 (499) 608-00-42
P.S. Приходите с друзьями или родными - сегодня!
Музей Маяковского там будут выступать рок-группы и не только, в том году была очень понравилось! начало где-то 22:00 окончание пока не извесно.
Точный адрес не помню, метро лубянка, выход из метро по указателям, по правой стороне будут открыты железные ворота сам музей находится во дворах