Теперь,когда в армию разрешили брать судимых,там будет лучше или хуже?Может судимые будут защищать солдатиков от дедов?

***Царевна Утка*** Мыслитель (9224), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Семченков Александр Мудрец (13909) 15 лет назад
А ничего не изменится, армия и тюрьма, чем-то схожи, но необходимы обществу.
Остальные ответы
КОТОФЕИЧ Мыслитель (8567) 15 лет назад
С них и началась дедовщина в армии.
Алексей Мудрец (11803) 15 лет назад
тепеь там начнется армагеддон. будет еще хуже чем было. сочувствую молодым нормальным ребятам. теперь надо весить над военкоматами "Добро пожаловать в Ад, сынок! "
Нильс Пелконен Просветленный (31235) 15 лет назад
Судимых и раньше брали. Я знаю случай, когда два латыша зэка отпиздили стариков в роте. Это было в советское время .
Их послали в Загрск и там старики на них наехали. А зэки никода не дают себя в обиду. Опытные были ребята. Прошли огонь и воду. Будут драться до сметри .Я такие случаи видел . Так отпиздили, что старики по казарме летали.
седой ****** Мудрец (14216) 15 лет назад
Если брать таких, то их надо держать в одной части. А дедов там сейчас и не будет. При службе в один тод, откуда они возьмутся
Batman Мудрец (19581) 15 лет назад
очередной бредовый шаг маршала Табуреткина.... ничего хорошего из этого не получится...