Кто нибудь слышал про интернет провайдер "Вертикаль"???

Anreal Профи (909), закрыт 14 лет назад
У нас в городе появился интернет провайдер "вертикаль"....но в нем на удивления для нашего города очень низкие цены....если кто нибудь слышал или знает что нибудь интересное по поводу данного провайдера киньте ссылку или сами расскажите что знаете....дай 10 баллов))))
Лучший ответ
Дмитрий Псмит Гуру (4648) 14 лет назад
не слышал

http://
forum.etobolsk.ru/viewtopic.php?f=40&t=53&sid=22645e361a8b23bb6594b908684194f8&start=10

если цены маленькие 100% х.. овый провайдер скорость пизд будет маленькая
Остальные ответы
Александр Профи (945) 14 лет назад
да интересно что за тема.. . подождем может что то и появится из инфы