Кто покупал в магазине дешевую ХР с ключом он гарантирует работу без активации или нет?

Михаил Дунаев Просветленный (21970), закрыт 15 лет назад
Если на упаковке или в интерфейсе нет указаний что активацию не требует.
Лучший ответ
викуська Мудрец (11627) 15 лет назад
у меня требовал надо было активировать в течении 30 дней
Остальные ответы
НЕТ Просветленный (37508) 15 лет назад
пятая из купленных. Но пользовался наверное года 3, пока не поставил лицензионку - милиция заставила
Пользователь удален Мудрец (12438) 15 лет назад
Активацию не требует! А зарегестрировать всё равно придётся.