Написание РЕЗЮМЕ - что посоветуете???

Евгений Гуру (2617), закрыт 15 лет назад
Может сайт какой с образцами и рекомендациями...
Лучший ответ
SPEEDKING Просветленный (39142) 15 лет назад
На ВСЕХ сайтах "Работа" есть образцы и советы.
Остальные ответы
Наталья Рышкова Мудрец (13319) 15 лет назад
Лучший совет - не использовать шаблонные образцы. Работодатель это видит и понимает, что без души составляли. Пишите от себя, как Вы считаете и это будет оценено.
Tosha FK Мастер (1388) 15 лет назад
Любые сайты по поиску работы тебе в поомощь практически на всех есть описание как правильно составить. Главное написать все честно! кратко понятно и доходчиво, что бы там не было 3 страниц мемуаров
Алиса Ученик (151) 15 лет назад
Симба, могу посоветовать внимательно изучить вот эту страницу: http://www.e-graduate.ru/HowToWriteResume.html Здесь написано какие блоки обязательно должны быть в резюме, что лучше в них указывать и как в целом лучше представить информацию.

При составлении резюме важно и то, что вы в нем напишете и то, как вы это оформите. После составления резюме я бы советовала показать его своим знакомым, чтобы они оценили насколько его легко воспринимать визуально (вся информация представлена, все выдержано в одном стиле, все аккуратно и т. п.).
Твоё осознание Просветленный (27393) 15 лет назад
ФИО (выделить лучше жирным шрифтом)

Контактный телефон и электронный адрес:

Ищу работу: (указать кем вы хотите работать)

Сведения о себе: - дата рождения:
- семейное положение:
- дети: (если есть)

Образование: (начиная с последнего если их несколько)
- год поступления и окончания (учебного заведения) (указать учебное заведение его место нахождение и специализация)

Профессиональный опыт: (начиная с последнего если их несколько)

Дата принятия и увольненияНаименование организации, город, где находится организация, должность в которой вы работали или работаете)

Профессиональные навыки: (указываются навыки, которыми вы владеете, т. е. умение пользоваться ПК (его программы) , оргтехника) и т. п.

Дополнительная информация: (наличие водительских прав, знание иностранных языков и т. д. )

Рекомендации: