Какое отношение имеет Севастополь к Украине

СОКОЛ Мастер (1819), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Семченков Александр Мудрец (13909) 14 лет назад
Это исконно Русский город, а отношение чисто географическое, находится Севастополь на полуострове Крым, который Хрущев в порыве щедрости умудрился подарить УССР.
Остальные ответы
Оптимист Просветленный (38141) 14 лет назад
Там временно находится флот России.
Владимир ПечерскийПросветленный (45146) 14 лет назад
Сейчас временно, а после 17 г., или даже раньше, будет постоянно.
Сергей Лисицын Мудрец (18242) Эка Вы, любезный. хватили.... С такими настроениями Вам бы в окупанты записаться, а не в национал - патриоты...
Сергей ЛисицынМудрец (18242) 14 лет назад
Стас... едигницу постьавил за неточность формулировки....
Там временно находится ОКУПАЦИОННЫЙ флот России.
Наверное в тот день, когда он наконец уберётся оттуда к чёртовой матери станет одгим из национальных праздников..
[Olga_Spiel] Мыслитель (5457) 14 лет назад
город полуострова Крым
седой ****** Мудрец (14216) 14 лет назад
Никакого . Но.... пока на их терретории.
Αθηνά Σερβαρλι Мастер (2410) 14 лет назад
территориальное.. , пока Крым пРинадлежит уКРАИНЕ:)
Источник: аЛУША
Voyager Оракул (72992) 14 лет назад
Прямое, в данный момент находится на территории Украины.
❤️Рыбка Вуалехвостова❤️ Искусственный Интеллект (117528) 14 лет назад
К сожалению, русский город Севастополь, принадлежит Украине, Россия признала границы Украины взамен на отказ Украины от ядерного оружия.
Владимир Печерский Просветленный (45146) 14 лет назад
Примерно такое же как Харьков, Донецк, Одесса. Находится в составе Украины, но напоминает инородное тело.
виктор иванов Оракул (55155) 14 лет назад
никакого Хрущёв в 1954 году так с барского плеча подарил
Алекс Шшш Мудрец (19643) 14 лет назад
Город центрального подчинения, приравненный к области Украины.
Там еще 8 лет будет базироваться иностранный флот, вопреки Конституции страны.
СОКОЛМастер (1819) 14 лет назад
Скорее Вы иностранец на Украине