Вопрос тем, кто действительно знает

=Летящая= Ученик (9), закрыт 15 лет назад
Родинки, определённым образом влияют на нашу судьбу. Повлияет ли как-нибудь их удаление, на факт свершения приворота? Т.е. сделал приворот, удалил родимые пятна и поэтому не получилось приворожить...
Дополнен 15 лет назад
Всё-таки влияет или нет удаление "меток судьбы" на приворот?
Дополнен 15 лет назад
Ну надо если удалить
Лучший ответ
Остальные ответы
ольга и др Оракул (64848) 15 лет назад
Родинки лучше не удалять.
Анастасия Максимова Просветленный (33408) 15 лет назад
не влияет, если действительно имеет место быть приворот. Родинки на совсем вы не сможете удалить, даже от лазера останутся шрамы, пусть и не заметные обычному взгляду.
Елена Коновалова Мастер (1130) 15 лет назад
уж простите, но несете хрень собачью!
Колян Ученик (195) 15 лет назад
Родинки это метки с прошлых жизней, а повлиять на приворот не как не смогут.