Вопрос тем, кто действительно знает

Родинки, определённым образом влияют на нашу судьбу. Повлияет ли как-нибудь их удаление, на факт свершения приворота? Т.е. сделал приворот, удалил родимые пятна и поэтому не получилось приворожить...

Дополнен

Всё-таки влияет или нет удаление "меток судьбы" на приворот?

Дополнен

Ну надо если удалить

бред какой-то

Родинки это метки с прошлых жизней, а повлиять на приворот не как не смогут.

не влияет, если действительно имеет место быть приворот. Родинки на совсем вы не сможете удалить, даже от лазера останутся шрамы, пусть и не заметные обычному взгляду.

Бредятина какая-то ...

уж простите, но несете хрень собачью!