будьте любезны скажите топливный фильтр 14 лады нигде нет в городе-десяточный подойдет?или какой еще можна

Мумбай Аблекин Гуру (3756), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ари Ватанен Искусственный Интеллект (134310) 15 лет назад
насчёт фильтра не помню, но движок в 2114 стоит от 2111, по идее топливник должен быть из того же семейства
Остальные ответы
Ильфат Мудрец (16090) 15 лет назад
бред каешь что нет... разница то между ними
Мумбай АблекинГуру (3756) 15 лет назад
я не знаю разницы-тыкают в магазинах 10,11,12 лады на вид не такой как у меня фильтр-потому и спрашиваю,обходил естествено не все магазины
Ильфат Мудрец (16090) главное чтоб штуцера одинаковые были а остальное фсё куйня
Мумбай АблекинГуру (3756) 15 лет назад
понял
Миша Логинов Мастер (1233) 15 лет назад
Посмотреть надо на крепежи то есть соединеия трубок с т. фильтром
Дмитрий Смолин Ученик (168) 15 лет назад
одно и тоже! нового не че не придумали!
Дикий Гуру (4470) 15 лет назад
Чтобы там кото не говорил а топливные фильтры на все инжекторные модели ВАЗ отличаются старым оьразцом до 2006 года (на концах резьбовые соединения) и нового образца после 2006 года ( на концах штуцеры по евро разьем топливного шланга)
Выясните какого образца у Вас фильтр, надо с ямы заглянуть в районе задней балки .
Фильтры нового орбразца подходят от а\мобилей концерна GM (Опель, Деу )