помогите с c.s 1.6

nikita karcenko Профи (750), закрыт 15 лет назад
когда открываю c.s 1.6 на висте выскакивает half-life stopped working что делать
Лучший ответ
BlacK Castle Знаток (351) 15 лет назад
Она не будет у тя пахать на висте!! ! Из за того что на висте DirectX 10 Стоит а надо 9!!
Остальные ответы
Ивлампий Глюк Гуру (4267) 15 лет назад
†††† BlacK †††† †††† Castle †††† , ващето 10 версия поддерживает все старые части дырытыкса ;)
Кент Искусственный Интеллект (101014) 15 лет назад
Отключи мэйл агент перед запуском!
unknown15 Мастер (1574) 15 лет назад
Чувак делаеш так выходиш на робочий стол:
1) нажми F1 в этом окне напеши "DEP" (без кавычек)
2)выбераеш
1. 1 Изменение параметров предотвращения выполнения данных (DEP)
3) Откройте компонент «Система» .
4)слева выбери Дополнительные пораметры системы
5) На вкладке Дополнительно выбери параметры (самая верхния)
4)В открывшемся окне выбери вкладку Предотвращение выполнения данных
5)И выбери "Включить DEP для всех программ и служб, кроме выбраных ниже
6)Нажми добавить выбери значок кс и вуаля!
Перезагружай и играй в Кс

P.S. Я обьеснил для чайников, так сойдет?
Источник: Я