нужен совет!

Елена Киев Мастер (1279), закрыт 15 лет назад
хочу парню на ДР помимо подарка сделать сюрприз - прыжок с парашютом, не вдвоем. он не любитель экстрима. стоит ли?
Лучший ответ
Ксения Подрядная Профи (619) 15 лет назад
Лучше будь для него подарком надень один большой бант который не будет закрывать лишь твои ноги плечи и руки)) Своего рода экстрим и очень приятно)))
Остальные ответы
Мария Соколова Оракул (58610) 15 лет назад
Зачем делать подарок, который заведомо не принесет ему удовольствия?
Марина Профи (501) 15 лет назад
Сюрпризы должны быть приятными. Если он не любитьель экстрима, ему это не понравится!
Иван Неместный Мыслитель (5187) 15 лет назад
Не уверен. Если он не решится прыгать - это будет психологическая травма.
ПРОФЕССОР КИСЛЫХ ЩЕЙ Мудрец (12308) 15 лет назад
Полюбит посли этого уж точно..))))
Лена Суворова Мыслитель (9530) 15 лет назад
Принеси ему справочку от гинеколога, что беременна-для него это будет самый шикарный сюрприз!!!)))) Прыжок с парашюта-это очень круто и опасно! А страх можно преодолеть, если ему это действительно нужно. Только не дави на него)))
БАНДИТка Мастер (1881) 15 лет назад
что это тогда за сюрприз? лучше чего нить вместе сделать!